Вверх страницы
Вниз страницы

Gossip Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl » Validated questionnaire » Nathael Ferdinand/Натаэль Фердинанд


Nathael Ferdinand/Натаэль Фердинанд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Nathael Ferdinand/Натаэль Фердинанд
2.Девушка родилась во Франции, во время путешествия родителей. У Натаэль есть сестра близняшка. Сама девушка шла по шагам родителей и увлекалась психологией. Она достигла не малых успехов в этом и славится среди своих друзей самым спокойным поведением во время разных споров и разногласий.Родители не жалели финансовых счетов для своей милой дочки. Конечно, с самого детства она очень капризная девочка, Может это и стало причиной такого воспитания,  что она люблю веселиться,  собственно,  умеет веселиться, ладно , в этом мы разберемся по окончанию своего «фильма».
3.Девушка всегда отличалась спокойным характером. Всегда уравновешенная. Трезво оценивает ситуацию. Без вредных привычек, считает что: алкоголь и сигареты сокращает умственные способности.не отличается особенной дружелюбностью ко всем окружающим, она не привозносит с собой добро и свет. Нет, она остается самой собой и если у нее плохое настроение, то колкости получат все, начиная от родственников и кончая врагами. Может именно это и безудержно тянет людей к юной девушке.
4.Девушка роста выше среднего. До модельного роста не дотягивает, и слава Богу! Кому охота быть вешалкой с худющими ручками и ногами палочками?! Правильно, только ненормальным. С детства усердно борется за свою фигуру, морить себя диетами предпочитает изредка, а вот занятия спортом и вообще подвижность – это её.
5.нету))
6.Темнота. Холод. Дрожь по телу. Боль пронзает каждую клеточку ее сердца. Я мысленно схожу с ума. Я не понимаю, где нахожусь, но чувствую себя некомфортно. Мне хочется кричать – я не могу, словно онемела, хочется убежать, но ноги прикованы к полу. Страх. Пустота в душе. Я не знаю, что со мной происходит. Меня как будто разрывает на куски. Слезы льются ручьем, а мне их даже нечем вытереть. Рядом сидит разорванный в клочья любимый плюшевый мишка. Что случилось с ним? С его глаз капает кровь. Но мне это, наверно, только видится, ведь такое невозможно. Я закрываю глаза, открываю – и вот я уже нахожусь в каком-то вакууме. Мне тяжело дышать, я паникую. Пульс будто бы останавливается, все плывет перед глазами. Мне кажется, что я скоро потеряю сознание. Надо выбираться от сюда, искать выход. Но совсем нет сил. Я стараюсь делать глубокие выдохи воздуха, которого так здесь не хватает. Говорят, что физические мучение убивают человека, заставляют его чувствовать боль, страдания. Но я вижу, что гнию изнутри. Моя душа становится черствой, словно застывший цемент. Я падаю и не могу подняться, не могу позвать на помощь. Одиночество. Оно медленно губит меня. Раньше я боялась высоты, а сейчас не чувствую ничего. Как будто во мне не осталось ничего человеческого. Но во мне горит еще малейшая надежда на то, что кто-то увидит меня, спасет, заставит снова увидеть свет, почувствовать жизнь.… Помогите мне… Я умираю.… Пока не поздно… Заберите меня с этой клетки, где нет ничего живого, где не осталось ни смеха, ни радости, ни чувств любви, дружбы, уважения. Где находятся лишь муки, истязания, слезы, ненависть, злость, зависть. Я не хочу упасть в эту пропасть. Я жду тебя…

Отредактировано Nathael Ferdinand (2010-07-14 11:34:45)

0

2

Так, вообщем то умничка...
но хотябы емейл скинь, хоть мне в личку...

и пост по правилам оформь
чужая речь
своя речь
мысли

0

3

http://vkontakte.ru/id22566968 контакт подойдет
А пост я сделала, но у меня там в основном описания и размышления)
А можно если что сменить внешность)

0

4

Да, можно...

0

5

Принята! Удачной игры

0


Вы здесь » Gossip Girl » Validated questionnaire » Nathael Ferdinand/Натаэль Фердинанд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно