Вверх страницы
Вниз страницы

Gossip Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl » Flash Back » "Белый скандал"


"Белый скандал"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действующие лица: Blair Waldorf , Melesa Snow
Место действия:Парк. Маленькая речка
Краткое описание: Долгожданное примирение когда-нибудь все таки настает. Может просто кто-то понял, что королева бывает только  одна? Или же кто-то перестал быть выскочкой? Посмотрим.
Разрешение(обсуждается с администрацией): НС24

0

2

Мелиса лежала на траве и смотрела в небо. Белые облака медленно плелись куда-то. Дым, приятный сигаретный дым плелся перед вздернутым носиком Мел. Как обычно, в такой час Мелиса садилась под иву возле реки, где ее никто не видил в тенек и потягивала сигаретку. Перебирая в голове разные воспоминания, девушка пыталась понять, что ее превело в элитную школу.
"Итак, оценка недели - 0", - думала Мел, делая затяжку.- "В первый же день я умудрилась найти врага - Блер, переспать со знатным сердцеедом - Чаком Бассом, найти неполадки с фифочкой - Сереной ван дер Вудсен. И положить глаз на бойфренда Би - Нейта Арчибальта. И узнать две тайны..."
Девушка посмотрела на сигарету и сделала новую затяжку. Легкий дым окутал легкие.
"Вот бы сейчас чего-нибудь алкогольного. Хотя... ...Есть и приятные стороны моей "новой жизни". Мать очухалась. Кстати, Чарльз хорош в постеле. Жалко, только... Уолдорф меня опередила. Да и парень у нее красавчик, жалко мечится между двух огней: девушкой и ее лучшей подругой. Ну та еще конечно подруга, переспала с ним."
Сигарета сново оказалась во рту, а потом в стволе дерева. Девушка поднялась и подошла к самой самой речке. Вскоре тапки взлетели вверх и оказались возле ивы. А беленькие ножки Мелисы в воде.
"А тут ведь купатся нельзя!"

0


Вы здесь » Gossip Girl » Flash Back » "Белый скандал"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно