Вверх страницы
Вниз страницы

Gossip Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl » Flash Back » Voix dans le désert ...


Voix dans le désert ...

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Действующие лица: .Blair Waldorf, Chuck Bass..
Место действия:.разные,большего всего в отеле Басса и доме Уолдорф..
Краткое описание: ...Магнетизм-странная вещь...Он возникает из пустоты и настолько сильно связывает два абсолютно разных предмета,что разорвать эту связь невозможно..
Но всем давно известно,что разные полюса притягиваются и по законам физики и по законам любви..
Как сложно понять,что любишь человека?Это сложно,особенно,если ты-Чак Басс..
Как сложно принять чувства и стать ведомым кем-то?Это непринято,никем из элиты Манхетенна.
А если ты Блэр Уолдорф -это табу....

Разрешение(обсуждается с администрацией):.НС17...

Отредактировано Chuck Bass (2010-04-28 22:44:58)

0

2

Был прекрасный день...Выходной....
Конечно,это значило,что жители Манхетенна спят подольше....
Но главное-выходной,это время активного отдыха...
Каждому свое,как говорит,одна пословица...
Кто-то бегает по утрам,как Нэйт Арчибальд,кто-то завтракает в кругу семьи,как  Сирена Ван дер Вудсен...
Кто-то только-что проснулся,как Блэр Уолдорф.А кто-то уже работает,как Дженни Хамфри...
Но вот Чак Басс в это утро спит..Ему сниться сон...не просто сон,а сон о Блэр....
О том,как страстно он её целует,как оставляет свой след от поцелуев на её теле...
И вдруг поток света......Чак проснулся....
Свет заполонил его глаза и он прищурил их...
Чак медленно встал с кровати и начал одеваться....
После того,как он привёл себя в порядок,парень присел на диван и взял в руки телефон..
Все его мысли в последнее время были только о Би....
Наверное,для него никогда не было идеала,предмета обожания...
Девушки были промежуточным этапом...
Но Блэр....он прекрасно понимал,что чувствует к этой девушке больше,нежели он думал....
Чак написал смс Би:
Доброе утро!Как спалось?Ты не против встречи?
Смс была отправлена и Чак закал завтрак в номер...
Кофе и тосты-непривычный завтрак для Басса,но это то,чем бы он хотел позавтракать сегодня.
Он ждал ответа Би...

Отредактировано Chuck Bass (2010-04-29 18:05:58)

0

3

Девушка проснулась от привычного и родного голоса Дораты.
-Пора вставать Мисс..
-Ох Дорота. И до какого возраста ты еще будешь меня будить?-голос Би был еще сонным и иногда сопровождался зевком. Она была еще на половину в том сне. Сон был прекрасным. Ей снился идеальный мир, но он был неотделим от Чака. Этого то девушка и боялась. Отношения с Чаком казались для нее чем-то нереальным, комическим шоу. Но то, что она провела с ним ночь, было правдой. Девушка не могла уместить в своей голове столько информации и столько проблем. А еще и к этим проблемам надо было придумать решение. Как к болезни противоядие. Но не мучая себя стольким количеством проблем она потянулась и вылезла из кровати.
-По крайней мере пока вы не закончите школу. - с улыбкой добавила Дорота.
Сегодня был действительно не самый обычный день, потому что Блэр наконец захотела нормально сытно позавтракать. Она попросила об этом Дороту, а сама пошла умываться. Приятная, прохладная вода помогла освежить голову. На завтрак девушка ела прекрасные блины с вареньем. Такого она не употребляла уже около года, и все это казалось в новинку.
Доедая свой завтрак, она услышала звонок мобильного. Дотянувшись до сумки рукой, она стала настырно искать мобильник. Когда он был у нее в руках, она немного удивилась и усмехнулась.
"Доброе утро!Как спалось?Ты не против встречи?"
СМС от Чака? Что-то неожиданное. Ну зато жутко интересное.
"Доброе дорогой Чак Басс. Конечно нет. В парке, где именно меня найти, знаешь."
Это был ее ответ. Что же, назревал некоторый поворот. Девушка с улыбкой понеслась в комнату.
Через минут двадцать она была готова. До парка она пошла пешком. На улице было достаточно влажно, и подкапывал легкий дождик. Би была с зонтиком и радовалась такой погодой.
Она остановилась около озера и занилась своим любимом занятием - кормить голубей.

0

4

Чак позавтракал и прислуга вежливо спросила:
Что-то ещё мистер Басс?
Чак задумался...Он оглянулся и у него в номере,как у настоящего холостяка был полный беспорядок....
Но у него были планы насчёт Би..и он очень боялся её спугнуть...
Сделайте уборку в номере!-сказал Басс..
И ещё...-задумался на секунду-поставте пару ваз со свежими цветами....
Тут зазвонил телефон...
Это Би!-мысленно успокоил себя Чак..
И это действительно была она-королева Блэр...
"Доброе дорогой Чак Басс. Конечно нет. В парке, где именно меня найти, знаешь."
Чак улыбнулся....
То,что она пошла ему на встречу после всего того,что между ними было показалось Чаку странным...Но его тянуло к Би,и наверное,она испытывала тоже самое...
Парень  взял зонт,по скольку был дождь и надел пальто....
Он вышел из здания гостиницы ..Лимузин уже ждал его..
Здравствуй,Джеймс..-сказал Басс,садясь в машину..
Моё почтение мистер Басс...Куда ехать?-спросил водитель..
В парк-сказал Чак и стал рассматривать пейзажи за окном..
Лимузин остановился возле парка...
Людей там было мало,и Чак среди небольшой толпы увидел Би,которая словно маленький ребёнок стояла с булкой хлеба возле большущего количества птиц...
Он подошел тихо,что бы не спугнуть её....
Сначало он провёл рукой по её волосам,а потом сказал..
Доброе утро,Би!Подкармливаешь себе обед на день благодарения...Слышал,что вместо индички,многие выбираю голубей.-сьязвил он

0

5

Девушка так же продолжала свое занятие. Но тут она почувствовала прикосновение к ее волосам. Такое прикосновение она уже выучила наизусть. Хитрое, подлое, но в тот же момент и нежное трепетное прикосновение. Мурашки пробежали по телу Би, но она старалась держаться.
-Доброе утро,Би!Подкармливаешь себе обед на день благодарения...Слышал,что вместо индички,многие выбираю голубей.-сьязвил Чак.
-Я не знаю как вы, мистер Басс, празднуете день благодарения, а наша семья заказывает лишь отборную индейку.
Девушка отвлеклась от голубей и повернулась к Чаку. Он был прекрасным, таким как и всегда. В глазах искрилась некоторая нежность. Девушке тяжело противится его взгляду, и казалась, что она вот вот ему поддаста.
-И о чем таком ты хотел поговорить в такую рань?
Би подошла к парню на пол шага ближе. Она еле терпела. Ей казалось все то, что сейчас происходило (а именно то, что они не могли даже обнять друг-друга) было детской игрой, которую бы пора прекращать. Но все же это была реальность. Хотя с Нейтом все  кончено, подруги у нее практически нет. Она одна. И ей становится безумно скучно и страшно. А Чак такой...Заботливый даже. Би все время видела как он менялся. Менялся радикально. И лишь заботливым и любящим она видела его однажды. Тогда, когда она провела с ним целую ночь. Такое не забывается, а лишь хочется такое еще раз повторить.
Но она ждала ответ парня.

0

6

Видно,что Би ещё лишь по прикосновению поняла,кто за её спиной...
-Я не знаю как вы, мистер Басс, празднуете день благодарения, а наша семья заказывает лишь отборную индейку.-сказала Би..
Конечно,Чак никогда не праздновал это день...Да,он никого и ни за что не благодарил по настоящему искренне,но он не праздновал этот праздник ещё и по тому,что ему не было с кем его отпраздновать..
Хотя,это даже немного парадоксально...Он хотел отпраздновать этот "глупый" день..
Я не праздную такие детские праздники-произнёс он...
Девушка отвлеклась от голубей и повернулась к Чаку.
Би подошла к парню на пол шага ближе..
-И о чем таком ты хотел поговорить в такую рань?-спросила она...
Чаку уже было всё равно,что она говорит  и что должен сказать он...
Её запах и её тепло кружило ему голову...
Во-первых,Блэр,мне нужно попросить тебя кое о чём...-сказал Басс.
Но не думай,что я в чём-то от тебя зависим...Мне кажется ты должна мне помочь,ведь ты-причина этого..
Мне нужно,что бы ты свела нас с Нэйтом...Мы поссорились из-за тебя
-уточнил он..
Во-вторых,Би,тебе не кажется ,что надо так разрешить наши отношения.
А то,если честно я уже не понимаю,кто мы:друзья,враги,любовники..
Пойми,что мне всё равно,что думают вокруг.
Я Чак Басс...И мне нужен ответ.Сейчас
-сказал он и пристально посмотрел на Блэр...
Тучи сгущались и издалека издался гром...
Вдруг лёгкий дождь  усилился...
Чак открыл зонт  и подошел совсем близко к Блэр...
Сильный ветер будоражил её волосы...и девушка дрожала...
Чак приобнял её и сказал:
Может присядем в машину?Голуби сейчас лопнут от хлеба,к тому же разбухшего от воды...Да,и оставь бомжам хлеб на скамейке...Пускай дерутся за лакомый кусочек..
Он понимал,единственным лакомым кусочком сейчас  была Блэр...
Чак последовал в машину...

Отредактировано Chuck Bass (2010-04-30 15:42:27)

0

7

Во-первых,Блэр,мне нужно попросить тебя кое о чём...-сказал Басс.
Но не думай,что я в чём-то от тебя зависим...Мне кажется ты должна мне помочь,ведь ты-причина этого..
Мне нужно,что бы ты свела нас с Нэйтом...Мы поссорились из-за тебя
-уточнил он..
Девушка сама сейчас не так общалась с Нейтом, и поэтому Чаку она мало чем могла помочь. Хотя с другой стороны она чувствовала себя виноватой. Они ведь дружат с детства, а сейчас вот так просто стали врагами, даже соперниками. Хотя и Би с Нейтом очень резко расстались. Все для девушки было слегка нереальным и не правильным.
Во-вторых,Би,тебе не кажется ,что надо так разрешить наши отношения.
А то,если честно я уже не понимаю,кто мы:друзья,враги,любовники..
Пойми,что мне всё равно,что думают вокруг.
Я Чак Басс...И мне нужен ответ.Сейчас
-сказал он и пристально посмотрел на Блэр...
Она притупила глаза в пол. Она не знала ответа. Точнее нет. Она его знала, и впервые почти не боялась принять.
Ветер усиливался. Капли били чаще об зонтик. По телу Уолдорф пробежала дрожь. Она слишком легко оделась сегодня.
Чак слегка приобнял ее и сказал.
Может присядем в машину?Голуби сейчас лопнут от хлеба,к тому же разбухшего от воды...Да,и оставь бомжам хлеб на скамейке...Пускай дерутся за лакомый кусочек..
На слова "Голуби сейчас лопнут от хлеба" девушка усмехнулась. Она и вправду их уже перекормила. Басс последовал к машине. Девушка положила на лавку оставшийся хлеб, и затем покорно направилась за Чаком. Он был немного странным сегодня.
Девушка осторожно залезла в лимузин. В нем было очень тепло и уютно. Она слегка скукожилась от резкого перепада температуры. Он ждал от нее ответа.
-А если я хочу все то, что ты недавно перечислил. Друзья, иногда враги, а иногда...Любовники. - она говорила открыто и правдиво. Она хотела все. Все это казалось ей интересным. Жутко интересным. Сейчас был лишь один, небольшой страх. Она боялась, что Басс ей откажет.

0

8

Девушка осторожно залезла в лимузин. В нем было очень тепло и уютно. Она слегка скукожилась от резкого перепада температуры. Он ждал от нее ответа.
-А если я хочу все то, что ты недавно перечислил. Друзья, иногда враги, а иногда...Любовники. - она говорила
Чак удивлённо посмотрел на Блэр..
Ему показалось странное такое настроение Блэр...
С чего она вообще решила,что я соглашусь?-подумал Басс.
Я согласен-сказал он..
Конечно,Чарльз был не согласен и он выражал это всем своим видом...
Но он решил поставить Би такие условия в которых ей самой все же прийдёться выбирать..
Во-первых,школа-враги,утро-друзья,ночь-любовники..Но учти,не каждую ночь,кроме тебя,ко мне в постель лезит ещё пол Манхетенна...-сказал он,Чак так хотел ужалить побольнее.
На самом деле,он не хотел играть по её правилам...
Давай будем говорить напрямую?-спросил Чак..
Меня по горло достало,что из-за тебя Нэйт не хочет меня видеть...Ведь по сути,ты меня соблазнила...а я при этом виноват и ты смотришь на меня,как на палача...
Мне впринцыпе это льстит,но не по отношению Нэйта.....
И ещё, то,что у нас что-то было не значит,что то,кем ты меня увидела той ночью что-то изменит..Я-Чак Басс
-сказал Чак,нежность и заботливость в миг пропала,но Чак просто улыбнулся.

0

9

Я согласен-сказал он..
Конечно,Чарльз был не согласен и он выражал это всем своим видом...
Во-первых,школа-враги,утро-друзья,ночь-любовники..Но учти,не каждую ночь,кроме тебя,ко мне в постель лезит ещё пол Манхетенна...-сказал он,Чак так хотел ужалить побольнее.
На самом деле,он не хотел играть по её правилам...
Давай будем говорить напрямую?-спросил Чак..
Меня по горло достало,что из-за тебя Нэйт не хочет меня видеть...Ведь по сути,ты меня соблазнила...а я при этом виноват и ты смотришь на меня,как на палача...
Мне впринцыпе это льстит,но не по отношению Нэйта.....
И ещё, то,что у нас что-то было не значит,что то,кем ты меня увидела той ночью что-то изменит..Я-Чак Басс
-сказал Чак,нежность и заботливость в миг пропала,но Чак просто улыбнулся.
Девушка была в шоке. Она не ожидал такого. Резко Чак стал грубым, расчетливым.  Но девушка не могла ничего с собой поделать. Она все равно должна была получить его, тем более он был согласен. Правило в игре были расставлены и требовался немедленный старт.
Би осторожно подсела к нему ближе и их лица находились в пару сантиметров друг от друга.
-Ты не против, если игру начать не с того времени?
Ее губы аккуратно соединились с его. Наконец девушка почувствовала спокойствие. И наплевать ей на то, что она очередная девушка Басса, главное то, что ей хорошо.Хотя она делает и приятное ему, это тоже важно.

0

10

-Ты не против, если игру начать не с того времени?
Ее губы аккуратно соединились с его.
Чак закрыл глаза от удовольствия..
Он мог сново воспользоваться этим,но парень поцеловал Би ещё раз и отстранил лицо...
Правила здесь устанавливаю я -сказал он...
Лимузин остановился возле отеля...
Пойдём-сказал он и вышел из машины...
Они вошли на рецепшен...потом свернули к лифту..
Когда лифт закрылся Чак глубоко вдохнул...
Сейчас было важно не сорваться..
Ведь смотря на неё и вспоминая недавний поцелуй,сладкий,окутаный какой-то нежностью.
Блэр положила руку на плече Чака...
Он прекрасно понимал,что она просто играет с ним...
Двери лифта открылись и Чак наконец-то выдохнул....
Они вошли в номер...
Цветы поставленные в вазу сделали своё дело..
Комната благоухала ароматами...
Проходи-сказал Чак...
Ещё чуть-чуть и он сново повалит её в постель и поцелует так страстно,как только может..
Но..это не входило в его планы....
Кофе или чего покрепче?-спросил он...
Би подошла к нему..
Поцелуй меня-сказала она....
Ты должна заслужить это-послышалось от него...

Отредактировано Chuck Bass (2010-04-30 22:39:33)

0

11

Он отстранился. Би снова почувствовала небольшое огорчение.
-Правила здесь устанавливаю я -сказал Чак...
Ох....Да конечно, разбежался. Но вслух она не решалась ничего говорить. Просто понимала, что иначе ничего не добьется. А добиться Чака Басса сейчас было задачей номер один.
Лимузин остановился возле отеля...
-Пойдём-сказал он и вышел из машины...
Они вошли на рецепшен...потом свернули к лифту..
Когда лифт закрылся Чак глубоко вдохнул...
Девушка же сделала тоже самое. Хотя сейчас Би чувствовала себя достаточно спокойно, и прекрасна понимала для чего она здесь. Только все таки один факт ее напрягал. Чак все время ставил ее на уровень с девочками на ночь. Блэр никогда себя такой не считала, но сейчас она только и представляла эту роль. Девушка осторожно положила руку на плече Чака. Сейчас она хотела позабавить его, или может даже настроить.
Двери лифта открылись и они вышли. Вскоре парочка была уже в номере. Он был очень чистым, в вазе стояли цветы и их аромат окутал всю комнату. Ахаха...Похоже он тоже на многое рассчитывает. И после этого я ветряная? Девушка улыбнулась.
Проходи-сказал Чак...-Кофе или чего покрепче?
Она смотрела на него и ничего не могла сделать. Перед глазами все так же мелькали картинки той ночи.
-Поцелуй меня-сказала она....Сказала тихо, но открыто и без стеснений.
-Ты должна заслужить это-послышалось от него...
Что? Почему я должна? Это означает, что я его не достойна, или же еще что-то? Ох...Все меня сейчас пугает. Так нельзя, Би. Нельзя.
Девушка слегка улыбнулась и произнесла.
-Давай закажем что-нибудь в номер? Я бы не против немного пообедать.
До девушки дошло, что сейчас еще только три часа.

0

12

Девушка слегка улыбнулась и произнесла.
-Давай закажем что-нибудь в номер? Я бы не против немного пообедать.
Чак был слегка удивлён изменением в поведении Би...
Но для него ничего почему-то не имело значения..
Он мог выполнить любой её каприз...Но не нужно было,что бы она чувствовала,что он рядом с ней другой.
Другой Чак Басс-такого просто не существовало..Раздумывали так все вокруг,но ему казалось,что он дал слабину прошлой ночи...
Что нельзя полностью доверять Би...
Конечно...Подожди  секунду-сказал Басс..
Он подошел к телефону..Поднял трубку,и послышался гудок...
Да,мистер Басс.Я слушаю вас-послышалось...
Здравствуй,Кэтрин..Пожалуйста не могли бы вы подать обед в номер-промолвил Чак..
На сколько людей?-спросил девушка...
На двоих..-ответил Басс.
Какие-то пожелания по поводу меню?-спросил Кэт..
На усмотрения повара,конечно,премиум клас...Я жду Кэт- промолвил Чак и положил трубку...
В воздухе парила тишина...
Ну,о чём поговорим?-спросил Чак,развеев тишину...
Ему хотелось обнять её и поцеловать,но запретный плод-сладок и он просто сидел

0

13

Конечно...Подожди  секунду-сказал Басс..
Он подошел к телефону..Поднял трубку,и послышался гудок...
Здравствуй,Кэтрин..Пожалуйста не могли бы вы подать обед в номер-промолвил Чак..-На двоих.
В трубке ему отвечали.
-На усмотрения повара,конечно,премиум клас...Я жду Кэт- промолвил Чак и положил трубку...
В воздухе парила тишина...
Ну,о чём поговорим?-спросил Чак,развеев тишину...
Такой вопрос слегка рассмешил девушку, но лицо она оставила простым и нежным. Нужно было что-то отвечать. Вот только что? Би больше нравилось молчать и смотреть ему в глаза, а еще больше она хотела его обнимать, целовать...И конечно же это все будет, когда Чак наконец проснется.
Блэр действительно собиралась разбудить того Чака, что видела ночью. Ведь он действительно был, вот только сейчас прекрасно прячется за маской игры.
-Во-первых, я предлагаю выпить вина, лучше красного. - сказала она и улыбнулась. - во-вторых..Я хочу кое-что сделать против этой наркоманки. Просто ей действительно не место в школе. Права ли я?
Девушка засмеялась зная ответ. Конечно ее поведение было наигранным, да и Би этого не скрывала. Уолдорф не могла вести себя по другому после слов Чака, она играла. Играла в открытую. Послышался стук в дверь, и эта самая Кейт, внесла еду. Би осторожно села к столу и стала ждать, когда еда будет перед ней.

0

14

-Во-первых, я предлагаю выпить вина, лучше красного. - сказала она и улыбнулась. - во-вторых..Я хочу кое-что сделать против этой наркоманки. Просто ей действительно не место в школе. Права ли я?-
Казалось,Блэр и сама не понимала к чему этот разговор...
Вино?Она хочет напиться,как в прошлый раз..Нет,так не пойдёт-решил Басс.
Послышался стук в дверь, и эта самая Кейт, внесла еду. Би осторожно села к столу и стала ждать, когда еда будет перед ней.
Ещё раз здравствуйте,мистер Басс!-сказала Кейт и улыбнулась..,подмигнув Чаку..
Привет,Кетлин...Надеюсь,всё на вышем уровне?-спросил он и улыбнулся в ответ..
Разумеется-ответила девушка...
Она разложила еду на столе и вышла...
Чак сел за стол и улыбнулся...
Ему не хотелось улыбаться...
Всё это казалось ему странно,сидеть так напротив Би,просто сидеть...
Он открыл бутылку и вина и налил в бокалы....
За эту встречу!-промолвил Басс и поднял бокал...
Хмм...да-неуверенно сказала Би..
В комнате воцарила тишина...
Каждый кушал своё блюдо и молчал...
Чак иногда смотрел на Би и замирал,её нравилось,видеть её рядом...
Когда он покушал,то сел на диван и начал искать что-то в своём айфоне..
Би подошла ближе...

0

15

Ещё раз здравствуйте,мистер Басс!-сказала Кейт и улыбнулась..,подмигнув Чаку..
Би слегка занервничала. Любое внимание к Чаку других девушек, было для нее как красная тряпка для быка. Но девушка держала себя в руках.
Привет,Кетлин...Надеюсь,всё на высшем уровне?-спросил он и улыбнулся в ответ..
Разумеется-ответила девушка...
Она разложила еду на столе и вышла...
Чак сел за стол и улыбнулся...Улыбка была выдавлена. Видимо Чаку не очень хорошо.
За эту встречу!-промолвил Басс и поднял бокал...
Хмм...да-неуверенно сказала Би..
В комнате воцарила напрягающая тишина. Девушку начинало очень сильно напрягать все вокруг. Так просто не должно было быть. Сейчас Уолдорф должна была вообще лежать уже в объятиях мистера Басса Но она просто сидела напротив него, непоколебимого. На минуту девушка стала чувствовать себя вечной девственницей, который уже тридцать лет, мечтающая о мужчина, уже без разнице каком. Но Чак для нее был больше чем обычный мужчина.
Каждый сидел и ел свою еду. Обед действительно был великолепным, и Би наелась на очень долгое время.
Когда Чарльз покушал,то сел на диван и начал искать что-то в своём айфоне..
Би подошла ближе...Она продумывала каждое движения. Нельзя было просто так подойти и поцеловать его. Но и нельзя было просто находится в стороне друг от друга. Присев рядом она заглянула к нему в айфон. Тем более сейчас проверю сколько дурочек ему пишет. Но Басс резко отложил телефон в сторону.
-И как же я должна заслужить тебя, или хотя бы твой поцелуй?
Блэр боялась выглядит глупой, простушкой. Но иначе не получалось. И все это было из-за Чака. Он сводил ее с ума и заставлял нести бред.

0

16

-И как же я должна заслужить тебя, или хотя бы твой поцелуй? -спросила Блэр..
Чаку хотелось просто взять и поцеловать её...
Ему ничего не надо,просто сладость её губ...
Это казалось странным Чаку.Первый раз ему казалось,что она ему дорога..
Но игра,есть игра...
И играть надо по крупному..Это не простые люди...
Каждый их шаг важен...
Ну,во-первых,может у тебя есть какие-то варианты или,по-крайней мере предположения?-спросил Басс и улыбнулся...
А во-вторых,тебе не кажется,что впринцыпе ты ещё больше разьятряешь отношения с моим другом,Нэйтом...
Можно вопрос почему ты с ним рассталась?
-с интересом спросил Чак..
Всё конечно заходил в тупик...
Он не хотел,что бы она отвечала..
Нет вернее хотел,сильно хотел,что бы она сказала,что он нужен ей...
Ещё хуже,что было убийственно для Чака Басса..
Почему то,он хотел услышать от это девушки слова любви,хотел,что бы она была только его...
Быть может да и навернека эта ночь с Мел была пьяной глупостью..
После этого у Басса не было ни одной женщины,и сплетница уже успела обсудить это..
Чак это мало волновало....
Би взяла телефон Басса и начала что-то искать...просматривать книгу номеров...
Если бы она взглянула в набраные номера,то увидела бы там только 4 номера!-подумал парень

0

17

Ну,во-первых,может у тебя есть какие-то варианты или,по-крайней мере предположения?-спросил Басс и улыбнулся...
А во-вторых,тебе не кажется,что впринцыпе ты ещё больше разьятряешь отношения с моим другом,Нэйтом...
Можно вопрос почему ты с ним рассталась?
-с интересом спросил Чак..
Все эти вопросы начинала раздражать девушку. Отвечать на них она не хотела.
-Ты слишком много хочешь знать. Только помни, кто много знает, плохо спит. - и девушка снова улыбнулась театральной улыбкой. За время пребывания в этом номере все ее эмоции стали более отработанными и реалистическими. Би, а из тебя бы вышла отличная актриса.
Чтобы отвлечь себя она дотянулась до телефона Чарльза и начала по нему лазить.
Что ж...начнем с СМС. Пусто. Хм...А что в вызовах. Все по работе, а в исходящих, всего четыре номера? Немного скучно. И девушка отбросила телефон куда-то на кровать. Затем она вплотную наклонилась к Бассу. Девушка слегка прикусила губу и хотела срочного поцелуя. Но так было нельзя. Хотя нет. Все было бы можно, если бы не было игры. Значить ее необходимо предотвратить. Сейчас же.
Девушка осторожно села на парня и аккуратно приобняла его за плечи.
-Прости за игру. - чуть слышно произнесла она и осторожно, медленно прикоснулась к его губам. Глаза сами с собой закрылись. Кончики губ бежали вверх. Даже если Чак ее будет отвергать, она все равно с него не слезет.

0

18

-Ты слишком много хочешь знать. Только помни, кто много знает, плохо спит. - и девушка снова улыбнулась театральной улыбкой.
Чака бесила эта игра...
Но он понимал,что Би было очень тяжело признать свою трусливость..
А он то знал,что Би была слабой,главный её козырь-игра..
Но в даном случае.....это выводило Чака из себя..
Было сложно оставаться спокойным...
Девушка осторожно села на парня и аккуратно приобняла его за плечи.
-Прости за игру. - чуть слышно произнесла она и осторожно, медленно прикоснулась к его губам.
Вечно длинная дилема  ...Чак и Блэр...
Он так хотел остановиться,сказать нет...
Но.........просто не мог...
Его губы ласкали губы Би,нежно,слегка...на полувдохе...
Медовый вкус губ кружил голову...
Чак обнял Блэр,начал целовать её страсно...
Сново забыв о предрассудках...
Она гладила его лицо...внизу сново стало появляться тепло...
Чак погладил Би по волосам...
Как же он хотел забыться....
С Би...только с ней....но ему нужно было знать..только одно..
Ты моя?-вдруг  спросил Чак,прервав поцелуй...
Именно в тот момент,это было важно для него..
Би лишь улыбнулась..
Когда ты поймёшь глупая девочка,что это не игра...-сказал Чак и снял Би с колен...

0

19

Парень продолжал ее целовать. Но уже поцелуи были более настойчивыми и страстными. Казалось, что они как будто высасывают из друг друга энергию, жизнь. Би боялась сделать что-нибудь не так. Она знала, что его спугнет любое неправильное движение. Это-то и было странно для девушки. Никогда Басс ничего не боялся, а тут он слишком нервный. Нет, конечно трусливым его назвать нельзя, но все же...Не тот Чак, хоть он и пытается прятаться.
Но поцелуи продолжались, с новой силой. Казалось, что счастье, простое женское счастье, сейчас в ее руках.
Она гладило его лицо, нежно, трепетно. Он погладил Би по волосам.
Ты моя?-вдруг  спросил Чак,прервав поцелуй...
Девушка автоматически улыбнулась и хотела продолжить, но..
Когда ты поймёшь глупая девочка,что это не игра...-сказал Чак и снял Би с колен...
На глазах девушки появились слезы. Но она терпела и не смела не одну из них пролить.
В голове было очень много мыслей, но в конечном счете все они переливались в слезу.
Я твоя. - очень тихо прошептала она.
Это было словно тысячи молний пронзило Би, и в конечном счете стало хорошо. Она наконец поняла, что на самом деле чувствовала к нему. Хоть для этого и понадобились слезу.
-Что? - произнес Чак.
-Я твоя!- сказала Блэр, уже смотря ему в глаза. На лице не было ничего, кроме страха. Она боялась всего. Боялась, жутко.
- Если тебе по душе спать с этой Мел, иди к ней. Я не держу тебя. -на глазах наворачивалось все больше слез, но она терпела. Сейчас ей помогала то, что она прикусывала губы.
-Я не понимаю, почему ты не можешь взять то, что и так тебе свободно дается. - начала Уолдорф, уже не сдерживая эмоций. - Да. Я твоя. Ты сам этого не видишь? Тебе нужны эти дурацкие слова. Ну зачем? У этих девочек ты не просишь слов, а просишь только натуру. А я что, получается хуже них, мне еще и речи тебе читать нужно?
Девушка не знала, что творит, что говорит, что делает. Она резко снова поцеловала его.

0

20

Я твоя. - очень тихо прошептала она.
Чак не слушал..
Он почему-то считал Би лёгкой добычей...
Она такой и была,но только для него...
Ему хотелось просто быть рядом,но в тоже время он хотел,что бы Би была только его...
Это чувство казалось ему новым,но он сам боялся признаться,что он всё же способен на такие чувства..
Что?-переспросил Басс..
-Я твоя!- сказала Блэр, уже смотря ему в глаза. На лице не было ничего, кроме страха..
Чак и сам испугался,как же было бы хорошо,если бы они вышли на улицу и никого не было...
Тогда бы им не пришлось оправдываться...
А так...перед ними большая отвественность..
- Если тебе по душе спать с этой Мел, иди к ней. Я не держу тебя.-промолвила Би...
Да,Мэл понимает меня...Но я ничего к ней не чувствую....это была просто ночь...таких у меня было сотни-ответил Чак...
-Я не понимаю, почему ты не можешь взять то, что и так тебе свободно дается. - начала Уолдорф, уже не сдерживая эмоций. - Да. Я твоя. Ты сам этого не видишь? Тебе нужны эти дурацкие слова. Ну зачем? У этих девочек ты не просишь слов, а просишь только натуру. А я что, получается хуже них, мне еще и речи тебе читать нужно?-сказала она..
Потом Би поцеловала  Чака...
Миг казался вечностью...всего одной...
Блэр тебе нравиться сравнивать себе с другими.?-спросил Басс.
Ты сравниваешь себя с теми,кто в полупьяни  спит с кем-угодно...-добавил он и приобнял Би...
Ну,хватит,не плачь...Ты же знаешь,что я не умею успокаивать кого-либо...-промолвил Басс и погладил Блэр по волосам,поцеловав в щёчку...
Она легла ему на плечо....
Чак обнял Блэр..
Почему ты плачешь?Я же для тебя что-то вроде кормления уток,хобби...-сказал Басс и улыбнулся..сново поцеловал её в висок...

0


Вы здесь » Gossip Girl » Flash Back » Voix dans le désert ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно