Вверх страницы
Вниз страницы

Gossip Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl » Flash Back » Запретный плод сладок..


Запретный плод сладок..

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

-Я пойду к тебе в номер, и буду тебя ждать. - уверенно проговорила она.
Чаку это доставляло удовольствие. Но и вправду, он вот так просто получал всю Блэр.
Двери лифта открылись и девушка первая вошла во внутрь. Внутри лифта было очень душно
Когда лифт задвигался,Чак снял с себя пиджак...
Он даже не смотрел на Би,изучая кнопки лифта,ему позвонили:
Алло!С,я не хотел,ты же знаешь,что я не расскрывал бы вашу тайну-говорил Чак,забывая,что рядом Блэр..
Сирена,успокойся,не плачь.Ты же королева солнца,помнишь,наш разговор в парке?-спросил Чак девушку..
Целую,не переживай!-сказал он и положил телефон в карман..
Здесь душно!-сказал Басс.
Он не знал о чём говорить с Блэр...
Би,что ты будешь делать в моем номере?-спросил Чак...
Он не хотел с ней интима...
От этой девушки он хотел большего....большего...
Любви,что ли и чего-то в этом роде...
А она пережывает за Нэйта и Чак решил соблюдать холоднокровие..

0

22

Телефон Чака зазвонил. Он взял быстро трубку и начал говорить.
-Алло!С,я не хотел,ты же знаешь,что я не расскрывал бы вашу тайну-говорил Чак,забывая,что рядом Блэр..
-Сирена,успокойся,не плачь.Ты же королева солнца,помнишь,наш разговор в парке?-спросил Чак девушку..
Целую,не переживай!-сказал он и положил телефон в карман..
Вроде же Блэр должна была радоваться. Серена дома в слезах, в потерянности. Но все же..Би тоже хотела плакать, вместе с ней.
Здесь душно!-сказал Басс.-Би,что ты будешь делать в моем номере? - спросил он.
Она хотела кричать, плакать, истерить. Делать все то, что делали обычные девицы. Но она не могла такого позволить. Потому что она королева Би. Для всех это означало многое. Да и проигрывать надо с улыбкой. Так всегда говорил ее отец. Отец-гей. Прекрасная позиции.
-Сначала я выпью у тебя где-то пол бутылки мартини. А затем...Я хотела бы развеется. Съездить куда-нибудь.
Такой ответ был предельно точным. Это девушка желала сделать больше всего. Хотя нет. Больше всего она хотела Чака. Его всего. Но быть подстилкой тоже не хотелось. Поэтому это желание она держала при себе.
Двери лифта открылись и Уолдорф почувствовала свежий, прохладный воздух.
С легкой улыбкой она выскочила из лифта и направилась в сторону номера, своей грациозной походкой.

0

23

Сначала я выпью у тебя где-то пол бутылки мартини. А затем...Я хотела бы развеется. Съездить куда-нибудь. -сказала Би.
Зачем же тогда надо идти в мой номер,если в баре кучу напитков,глупый котёнок!-подумал Чак,посмотрев на Би..
Он слегка улыбнулся...
Двери лифта открылись,Чак вышел вслед за Блэр...
Басс медленно открыл номер и вошел...
Проходи-сказал Чарльз...
Он подошел к окну и открыл его,отель находился недалеко от парка и по-этому в окно,сотнями биомолекул протекал свежий воздух...
Бар,слева,надеюсь ты не забыла..-сказал Чак и поднялся по лестнице...
Прости,мне нужно,принять душ,сегодня и вправду очень душно!-добавил он...
Парень вошел в ванную и снял с себя костюм....
Он вошел в душ и включил его ...
Приятная теплая вода стекала по его телу,и он хотел не думать ни о чём,хотя была та,о ком он думать не переставал..
Это Блэр..
Чак вышел из душа и вытеревшись полотенцем,хотел одеть на себе что-то менее тяжелое...
Он выбрал чёрные джинсы и белую рубашку,которая так контрастировала с его темными волосами...
Чак спустил на первый этаж,но возле бара Би не увидел...
Блэр-позвал он девушку

0

24

Басс медленно открыл номер и вошел...
Проходи-сказал Чарльз...
Он подошел к окну и открыл его,отель находился недалеко от парка и по-этому в окно,сотнями биомолекул протекал свежий воздух...
Бар,слева,надеюсь ты не забыла..-сказал Чак и поднялся по лестнице...
Прости,мне нужно,принять душ,сегодня и вправду очень душно!-добавил он...
Девушка лишь мотнула головой в знак согласия. От прохладного душа она бы тоже не отказалась. Но и от бутылки текилы он не отказывалась. Порывшись в баре, она нашла то что искала и направилась к столу, где-то на кухни. Перед этим она прошла мимо кровати. Посмотрев на нее она опять же вспомнила все, до мельчайших подробностей. Как он целовал ее, как обнимал, как она спала в его руках, ощущая себя тогда ребенком. Но это лишь воспоминания. Прекрасные воспоминания.
Девушка открыла бутылку и, не наливая в бокал, начала пить из горла. Алкоголь был прохладным и казался сейчас как сок, как бальзам.
Так же девушка поняла что ужасно хотела кушать и решила приготовить что-нибудь. Холодильник Чака был не богат. А точнее сказать он был практически пуст, кроме алкоголя. Тогда девушка набрала номер обслуживания и попросила принести мороженного с шампанским.
Она хотела сделать хоть что-нибудь приятное для Чака, а точнее извинится за утро.
Блэр-послышался голос Басса.
Я на....Что-то типо кухни. -прокричала она.
В это время как раз горничный постучалась в дверь и сам же открыл дверь.
-Отнесите туда пожалуйста. - проговорила девушка и улыбнулась Чаку.

0

25

Я на....Что-то типо кухни. -прокричала она.
На кухне?-подумал Басс с удивлением...
В дверь постучались...
Чак открыл дверь,горничная с тележкой промолвила:
Мистер Басс заказ в номер,как вы и просили..
Я?-переспросил Чак,но тут же подбежала Би....
Отнесите туда пожалуйста. - проговорила девушка и улыбнулась Чаку.
Он внедоумении посмотрел на Блэр....
Меня не было всего пару минут!-подумал Чак...
Спасибо!-ответил Басс и дал горничной чаевые..
Блэр,что это?-спросил он,когда девушка забирала свою порцию мороженого...
Это шоколадное с орехами и джемом,надеюсь тебе понравиться..Внизу сказали,что оно твое любимое-ответила Би с улыбкой..
Да,это мое любимое-промолвил Чак,смотря на Блэр..
Би,а с чего....-он даже не знал,как выразить свои мысли-с чего ты устроила это?-спросил он..
Тем временем Би кушала мороженое  и была увлеченна этим полностью...
Нос был измазан,Чак начал смеяться и подошел ближе к Блэр...
Сердце перестало стучать,дыхание затаилось..
Он забрал салфеткой мороженое из кончика курносого носика Би...
Её дыхание было частым,порывчастым,иногда ему казалось,что она вообще не дышала..
Чак стоял напротив и смотрел в её глаза,в них виднелись слёзы...
Почему ты так смотришь?Я не собирался ничего делать,зачем ты сново плачешь...-сказал Басс..
Он не выдержал молчания,ему больно,что она рядом с ним со слезами на щеках...

0

26

-Спасибо!-ответил Басс и дал горничной чаевые..
-Блэр,что это?-спросил он,когда девушка забирала свою порцию мороженого...
-Это шоколадное с орехами и джемом,надеюсь тебе понравиться..Внизу сказали,что оно твое любимое-ответила Би с улыбкой..
-Да,это мое любимое-промолвил Чак,смотря на Блэр..
Она не знала, счастлива она, или же в полном провале. С одной стороны рядом с ней Чак, с другой...Она потеряла Нейта.
-Би,а с чего....с чего ты устроила это?-спросил он..
Она не слушала его. Мороженное было настолько вкусным, и так освежала его, что можно было и отвлечься от мира на пару секунд. Но тут она почувствовала прикосновение около носа. Над ней стоял Чак с улыбкой на лице, и вытирал ее нос, который был измазан в мороженном.
Она не могла. Не могла смотреть на него вот так. На глазах начали наворачиваться слезы. Она странно себя чувствовала. Очень странно. Казалось, что она любила Чака. Но такое в принципе невозможно. Но а как еще можно было описать ее ощущение?
-Почему ты так смотришь?Я не собирался ничего делать,зачем ты сново плачешь...-сказал Басс..
Девушка решила говорить все вещи, кроме главной. О своих чувствах она не могла упоминать ни слова.
-Ты думаешь у меня нет причин для слез? Тогда слушай. Во-первых ты считаешь меня подстилкой, что ужасает больше всего. Во-вторых, я рассталась с Нейтом. В-третьих, я постоянно хочу тебя. Это ненормально!
Все таки о чувствах она упомянула, не стерпела.
Слезы лили по щекам. Она сама никогда не видела себя такой. Такой истеричкой, плакующей по каждому поводу.

0

27

-Ты думаешь у меня нет причин для слез? Тогда слушай. Во-первых ты считаешь меня подстилкой, что ужасает больше всего. Во-вторых, я рассталась с Нейтом. В-третьих, я постоянно хочу тебя. Это ненормально!-сказал Блэр..
Её слёзы усиливались и Чак не мог смотреть на это...
Впервые кто-то вызывал у него такие эмоции...Он и не знал,что такое быть с кем-то,как в кино....всегда...
Но от Блэр ему было сложно оторваться...
Они присели на диван и Чак обнял Блэр...
Наконец-то за целый день она была так близко...
Би,я не считаю тебя подстилкой,я просто не могу понять,для чего ты так поступила вчера,если главное для тебя-Нэйт...
Я же его лучший друг,как никак,ты его девушка,и мне кажется,что ты сделала это из-за своей озлобы на Сирену и бутылки алкоголя.
.-сказал Басс вполне искренно.
Дальше....ты не рассталась с Нэйтом....вы все ещё пара....ты же сама говорила о своих планах на будущее...Меня в них нет и никогда не будет,по-этому отвечаю и на третий упрёк...Я не игрушка Блэр,я прекрасно понимаю,что все привыкли тебе подчиняться,но твои игры на меня не распространяются..
Просто скажи,что ты ко мне чувствуешь:отвращение,пошлость,любовь,или доверие?
Ты меня запутала Би,,и от этого голова кругом
-договорил Чак и впился губами в губы Блэр.
Он целовал её так желанно,так нежно,но что-то внутри заставило его остановиться..

0

28

Они присели на диван. Чак приобнял Блэр, и наконец она почувствовала спокойствие.
-Би,я не считаю тебя подстилкой,я просто не могу понять,для чего ты так поступила вчера,если главное для тебя-Нэйт...
Она сама и не понимала почему это делала. Все было настолько сложно, и главное что ответа не было.
-Я же его лучший друг,как никак,ты его девушка,и мне кажется,что ты сделала это из-за своей озлобы на Сирену и бутылки алкоголя..-сказал Басс вполне искренно.-Дальше....ты не рассталась с Нэйтом....вы все ещё пара....ты же сама говорила о своих планах на будущее...Меня в них нет и никогда не будет,по-этому отвечаю и на третий упрёк...Я не игрушка Блэр,я прекрасно понимаю,что все привыкли тебе подчиняться,но твои игры на меня не распространяются..
Просто скажи,что ты ко мне чувствуешь:отвращение,пошлость,любовь,или доверие?
Ты меня запутала Би,,и от этого голова кругом
-договорил Чак и впился губами в губы Блэр.
Поцелуй был нежным и чувственным. Сейчас Чак мог ей воспользоваться, только же опять он прав. Блэр играла им, пользовалась для своей выгоды. А сейчас  был выбор, либо играть, либо оставить его. И то и другое было бы для него больно.
-Ты прав, это лишь игра. Я маленькая девочка, любящая все красивое и блестящее. Прости..-проговорила и осторожно поцеловала его в щечку.
Ей самой сейчас было настолько больно. Она ощущала себя мразью, черствой и т.д. Ну лучше было бы так, чем продолжать с ним играть. Поцелуй в щечку казался прощальным. На глазах натекли слезу. Но Би терпела. Она осторожно встала и направилась к двери.

0

29

-Ты прав, это лишь игра. Я маленькая девочка, любящая все красивое и блестящее. Прости..-проговорила и осторожно поцеловала его в щечку.
Чак разозлился,он очень разозлился..Он не хотел смотреть на Би,но в тоже время,он был совсем беззащитным..
Она осторожно встала и направилась к двери.
Когда закрылась дверь,Чак взял вазу и бросил в дверь...
Послушался грохот...Би за дверью тоже услышала его,и Чак услышал ещё зойк...
Он взял вторую вазу и забросил её в том же направлении...
Казалось,все вокруг слышали этот грохот....
Чак решил выйти....
Правда он не был привычно одет,но он не зацыкливался над  этим
Басс вышел из номера,Би все ещё стояла возле лифта.
Он стал возле неё...
Ему хотелось кричать-она моя...
Но он казался спокойным...
Ты вниз?-спросила Би...
Да-ответил Чак...
Ему показалось странным,что она спрашивает его о чём-то...
Когда двери лифта открылись,они вошли...
Чак старался не смотреть на Блэр,и оглядывался вокруг

0

30

Девушка осторожно закрыла дверь за собой. Следом последовал грохот. Кажется это была ваза.
Блэр действительно страдала от того, что Чаку больно. Она этого не хотела. Но находится ему с ней было бы больнее.
Через несколько секунд послышался тот же грохот. Девушка шла и не оглядывалась. Она боялась. Боялась увидеть его лицо, которое ее ненавидит. Подойдя к лифту она остановилась и нажала кнопку вызова.
К ней подошел Чак. Точнее он подошел не к ней, а к лифту. Девушка тупила глаза в пол, боясь смотреть на него, но не вытерпев спросила:
-Ты вниз?
Да-ответил Чак...
Его голос, полный злобы и ненависти, было ужасно больно слушать для Би. Она хотела все ему сказать. Обнять его и прошептать на ухо все что действительно считает, но она не могла. Такие отношения были бы лучше для них обоих.
Двери лифта открылись, и они оба вошли во внутри.
Би чувствовала его рядом с собой, и держала руки в кулаках, чтобы перегородить себе любые попытки дотронутся до него.
Ну вот прозвучал некоторой звук, который означал что они приехали. Когда дверь открылась она поспешила выйти. Уверенно шагав к двери, она не оборачивалась. ей хотелось бежать, но она просто шла, не давая подозрения Чаку.

0

31

Чак увидел,как Блэр выходит из отеля,плавной походкой последовал в лимузин,который отвёз его  в клуб..
Он присел возле выхода и смотрел в верхнюю точку заведения...
Мистер Басс,как всегда?-спросил бармен..
Умножь на два!-сказал Чак и сделал жест рукой вверх..
Когда ему принесли выпить,он не смаковал этим,как всегда,а выпил все залпом...
Ещё!-сказал он...
Бармен принёс ещё одну порцию,состоящею из 4 напитков....
Чак закрыл глаза и выпил всё...
Спасибо!-сказал Басс бармену и дал чаевые.
Развлекаешься?-спросил девушка...
Чак узнал её,это была Мелисса...
Да,так-игриво ответил он...
Всё,что было потом,он не чётко помнил,в его голове пронеслось все в один миг...
Когда он немного оклемался,то лимузин вёз парочку в отель...
Мелисса целовала его,а ему привидилась Блэр...
По телу проносилось тепло,а в голове была пелена.
Он достал бутылку виски из пакета,когда вошел в лифт....
Отпив немного,двери лифт вдруг открылись,и Чак опустил бутылку.....
Мелисса потащила его в номер...
Дальше все было,как в любом фильме с эротическим уклоном...
Только вот особых ощущений он не испытывал...
Это была девушка на ночь..и он это знал,ему было плевать,что думает она...
В голове кружилось только одно имя:Блэр...
После этого "рандеву" Чак уснул,а когда проснулся девушки не было...
Ну,и хорошо!-подумал Басс и улыбнулся...
После этого Чак оделся и пешком пошел в школу...
Это было не в стиле Чака Басса,но ему нужно было подумать...

Отредактировано Chuck Bass (2010-04-24 22:43:02)

0


Вы здесь » Gossip Girl » Flash Back » Запретный плод сладок..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно