Вверх страницы
Вниз страницы

Gossip Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl » Flash Back » Запретный плод сладок..


Запретный плод сладок..

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Действующие лица: Chuck Bass,Blair Waldorf
Место действия:Много. В основном в отеле Чака.
Краткое описание: Трудно осознавать то, что зависишь от человека на столько. Король и королева всегда предназначены для друг друга, как не крути. Но они через чур горы. И вот Блэр, подавив, свою гордость, решает устроить романтик Чаку. И чтоже интересно из этого выйдет?
Разрешение(обсуждается с администрацией):НС17

+1

2

Солнце светило ярко и было достаточно жарко. Люди начали шевелится, ведь сегодня было первое сентября. А это значило что сегодня первый день в школе.
Для королевы Блэр это был ужасный день. Во-первых, ей ужасно не хотелось видеть Серену.
Во-вторых, она боялась смотреть в глаза  Чаку. Она не имела представления что делать. Сегодня Би так же увидеть Нейта, и это лишь усложнит ситуацию. Но при всех этих минусах, она все равно покорно шла в школу. Ей было очень любопытны дальнейшие действия.
Уолдерф шла по прекрасному Манхеттану. Вокруг блестели зеленые краски. Небо было чисто голубое, без единого облачка. Все было действительно прекрасно, и все радовало Блэр. Один плюс у нее все таки остался. Сегодня она хорошенько поиграет с новенькими. И может даже найдет интересные кадры.
Ах да...Еще и Мелиса. Можно будет действительно позабавится. Хотя с другой стороны ее даже жаль. Руки конечно ужасны. И как она живет? Постоянно ломка...Это по-моему не выносимо. Хотя ее похоже все устраивает.
В ее мыслях пролетела весть о Серене. И опять настроение упало.
Эта Серена...Я не могу так больше. Но она еще сильно пожалеет, за то что натворила. Интересно...А что будет если слегка подпортить ей спортивную форму? Хотя....Детский сад...
Ее прервал гудок машины. Гудок, который был ей знаком уже около трех лет. Чак...
Лимузин Басс ехал тихо за девушкой, а та старалась не обращать внимания.
Она боялась...Боялась посмотреть в его глаза. Ведь проведя с ним ночь, она не задумывалась о последствиях. Но и делать ему больно, было страшнее.
И все же девушка остановилась и повернулась лицом к автомобилю...

0

3

По дороге к школе ехал лимузин..
В этом автомобиле сидел статный молодой человек,который читал свежую газету и обдумывал ситуацию встречи с Нейтом..
Чак Басс и Наталиэль Арчибальд...Два лучших друга...до прошлой ночи..
Он не хотел вспоминать о глупых подборах слов,которые он искал для Нейта..
И о том,что Би сбежала...Но он не мог её упрекать,ведь она не его...
Казалось,он соскучился по Блэр.. тоже....когда он проснулся,он успел соскучиться..
Джеймс,останови,возле мисс Блэр!-прозвучало от Басса,когда он заметил красивую девушку с каштановыми волосами..
Он не мог приставить,как себя вести,но при этом мило улыбнулся..
Блэр остановилась и обернулась...Чак открыл окно:
Доброе утро,Блэр,ты не хочешь  прокатиться к школе?-спросил он с легкой улыбкой на губах...
Чак открыл дверь:
Прошу,наверное,ты хочешь увидеться всеми побыстрее !
После этих слов,его словно ударила молния...
Он хотел кричать:она моя,но сейчас утро:ночь,самая лучшая ночь закончилась,а это значит,что в игру ступает Чак Басс...
После этого продлилась нота молчанья..
Садись,ты что меня боишься?-язвительно спросил Чак..

Отредактировано Chuck Bass (2010-04-21 22:35:47)

0

4

-Доброе утро,Блэр,ты не хочешь прокатиться к школе?-спросил он с легкой улыбкой на губах...
Чак открыл дверь.
Она стояла в ступоре. Смотреть в его глаза и миловидную улыбку было ужасно тяжело. И нехотя сразу воспоминались картинки той ночи. Ночи, когда они были вместе. Как в сказке. Но реальность она суровей. Она сглотнула и хотела съязвить что-нибудь как услышала,
-Прошу,наверное,ты хочешь увидеться всеми побыстрее !
Но она все равно стояла. Приехать на лимузине Чака в школу. было очень опасно. Да и сама девушка не горела желанием.
-Садись,ты что меня боишься?-язвительно спросил он..
-Дорогой Чак Басс, если чего я и боюсь, так это урок физ-культуры. А тебя...
И  затем она грациозно села в лимузин. Теперь к этому лимузины у нее было больше отвращения чем вчера. Она глубоко вздохнула и отсела подальше от Басса. Она не знала как себя вести. Но знала в каких рамках себя держать. От этого было жутко не удобно. Хотелось покрепче обнять его и поцеловать, но есть такое слово НЕЛЬЗЯ.
-Не довози меня прям до школы. Я не хочу чтобы Нейт нас увидел вдвоем. - сказала очень грустным голосом. Упершись в окно лимузина, она смотрела на прекрасные улицы и хотела зарыдать от боли, которую сама себе наносила.

0

5

-Дорогой Чак Басс, если чего я и боюсь, так это урок физ-культуры. А тебя...-сказала Би
И  затем она грациозно села в лимузин...
Чак ухмыльнулся....
Она отсела от него подальше и Чак это заметил,но он не мог ей возразить.Он и сам не знал,как себя вести..
Не довози меня прям до школы. Я не хочу чтобы Нейт нас увидел вдвоем..-промолвила Блэр..
Нейту,всё равно-сказал Басс и обернулся к Би..
Он никогда в жизни не подумает о нас,как о любовниках..Я его лучший друг,с девства,а ты ...его девушка-эти слова давались Чаку тяжело...
Басс так хотел укутать её  в объятьях,поцеловать..Но парень подвинулся ближе к Би...
Её аромат возбудил в нём воспоминание прошлой ночи...
Чак взял за руку и спросил:
Зачем ты убежала?
Ему казалось это унизительным...Не то,что бы он переживал,когда девушки уходили...
Но Би была особенно.То,что он чувствовал с ней,не сравнить ни с кем...
Чак подсел ближе к Блэр и взял её подбородок в свои руки,а потом впился в её губы сладостным,томным поцелуем..
Ты знаешь,что ты моя-прошептал он и улыбнулся..

0

6

-Нейту,всё равно-сказал Басс и обернулся к Би..-Он никогда в жизни не подумает о нас,как о любовниках..Я его лучший друг,с девства,а ты ...его девушка.
Блэр прекрасно понимала что он прав. Прав во всем. Но она молчала. Она не знала что говорить, как себя вести, что делать. Хотя Басс был более спокойным чем она, хотя...Он и играл чувствами лучше чем она. Блэр всегда это знала, что редко поймешь то, что чувствует Чак Басс.
Он приблизился к ней ближе. Это слегка напрягло девушку. Мурашки побежали по телу, и хотелось всего Басса, прямо сейчас. Но это было не возможно.Он взял ее руку и проговорил.
-Зачем ты убежала?
Этого Би не ожидала.
Чак говорит мне в открытую? Это странно. И что ответить? Прости, но я испугалась. Или же соврать и сказать что мама будет ругаться?
Королева была в растерянности. Но отвечать нужно.
-Нужно было приготовится к школе. Да и просыпаться в своей постели мне было как то по привычней.
на знала что делает ему больно. Очень больно. Но поделать с собой ничего не могла. Она пыталась бежать сама от себя, громя на пути Чака.
Он осторожно взял в руки ее подбородок, а затем поцеловал. Поцелуй, снова накрыл девушку с головой. Он был сладок и нужным как воздух. Но мысли. Они витали над головой Би.
-Ты знаешь,что ты моя-прошептал он и улыбнулся..
Девушка снова резко отодвинулась от него и произнесла.
-Нет. Я Нейта. А ты просто Чак, всегда будешь один.
Только так она могла его остановить. Хоть это и было жестоко, но игра всегда требует жертв.

0

7

-Нужно было приготовится к школе. Да и просыпаться в своей постели мне было как то по привычней. -прозвучало от Би...
Значит,всё,что было  было пустяком...
Он не верил в это,то ли не хочет,то ли не мог...Ведь он-её первый мужчина...и такая девушка,как Блэр Уолдорф,не будет проводить свою первую ночь с кем попало..
Девушка снова резко отодвинулась от него и произнесла.
-Нет. Я Нейта. А ты просто Чак, всегда будешь один.-сказала Би..
Это была,словно пощечина ..Такого он просто не мог слушать....и не мог до конца понять это...
Чак поднял руку вверх и машина остановилась:
Выходи!-сказал он строго..
Блэр посмотрела на него не понимая решения..
Вот школа,выходи или ты хочешь поехать с Джеем в офис Басс-Индастрис-добавил он,но не улыбаясь...
Этими словами она разрушила все...
Он ни к кому такое не чувствовал,но по её словам,но не достоин её..
К тому же, переживать из-за женщин было не стиле Чака...
Прошу-промолвил он,когда уже вышел из машины и подал Блэр руку..
Это косание было жестким,и очень быстро завершилось...
Счастливого дня!-промолвил Чак и со злостью и одновременно болью посмотрев на Блэр...
Когда он уже отшел немного от девушки,которая всё ещё стояла на том месте,где они попрощались,Чак вспомнил,что Блэр забыла брошь..
Он сжимал её в руках и с закрытыми глазами стоял,испытывая жуткую боль..
А потом он вернулся к Би и отдал её брошь:
Ты забыла,держи,мне не нужны вещи фиф на ночь..Не кисни,Уолдорф,тебе же все равно с кем...До чего ты опустилась...-промолвил он и получил пощечину..
За правду не бьют-сказал он и ухмыльнулся...

0

8

-Выходи!-сказал он строго..
Блэр посмотрела на него не понимая решения.. Хотя нет. Она прекрасно понимала что, как, почему.
-Вот школа,выходи или ты хочешь поехать с Джеем в офис Басс-Индастрис - добавил он,но не улыбаясь...
Девушка хотела побыстрее выйти из машины, но ее опередил Басс.
-Прошу-промолвил он,когда уже вышел из машины и подал Блэр руку..
Это косание было жестким,и очень быстро завершилось...На лице девушки выражалась боль. Ее она не умела скрывать. Но парень продолжал добивать королеву.
Он вернулся к Би и отдал её брошь, которую, как оказалось, она забыла:
-Ты забыла,держи,мне не нужны вещи фиф на ночь..Не кисни,Уолдорф,тебе же все равно с кем...До чего ты опустилась...-промолвил он и получил пощечину.. Все в голове девушки перевернулось. Она еле-еле сдерживала слезы. Она фиф на ночь...И он был прав. По крайней мере она понимала это. Ей становилось больно, скверно и ужасно стыдно. В груде отдавалась боль. Она чувствовала чувства к нему, но он к ней...Она не знала что он чувствовал. И это-то и пугало.
Но ведь человек, которому я дорога была бы, не поступил так. Но это же Чак Басс. Он играет, всегда и со всем играет. Что же делать? Я не могу. Черт!
-За правду не бьют-сказал он и ухмыльнулся... Девушка посмотрела на него с жуткой болью. Еще раз углубилась в его, уже дьявольские глаза и прикусила губы от боли. Главное не заплакать. Не плакать! Отдавалось эхом в голове Би.
-Ты омерзителен.- тихо произнесла она и, обернувшись, пошла в сторону школы.
Это только начала дня.

0

9

-Ты омерзителен.- тихо произнесла она и, обернувшись, пошла в сторону школы.
Чак застыл в улыбке..
Не потому,что он радовался чему-то,а потому,что испытывал жуткую боль...и не хотел,что бы кто-то видел это..
Ведь у Чака Басса нет души...все знали это навернека...Вот и для Блэр он ничего не значил,это было больнее всего..
В раздумиях,он провел часть дня и вот,когда занятия по испанскому завершились,он вышел в коридор,где увидел Блэр и его "дрянных девчёнок" ..Рядом стояла Хамфри...
Он подошел к ним и промовил к Дженни..
Маленькая Джей,и зачем тебе такие друзья!-и провел по волосам Хамфри рукой...
Две других девочки зачаровано смотрели на него...
Да,Блэр или я не  прав?-спросил он у Би и подошел ближе,совсем близко..
Извиняюсь,у меня французский,последний урок,как никак...-промолвил он,девушки зачаровано кивнули головой...
Встретимся после уроков...-тише прошептал Чак Блэр..
Это в твоих интересах...иначе-добавил он и провел рукой по лицу Би..
Увидишь сама!-сказал он и улыбнулся....
Всем до свидания!-промолвил он уже громче и скрылся в коридорах школы..

0

10

День был не столь прекрасен, но зато интересен. Война с Сереной по любому началась. И Блэр обязательно хотела выйти из нее победителем.
Сейчас она стояла в окружение своих подданных. Так же к ним добавилась и еще одна, очень интересная особа. Дженни Хамфри. Она действительно приглянулась Би своей настойчивостью, умением, нравом и умением выкручиваться из ситуации. Такие друзья ей определенно понравится. Они стояли в коридоре, и девушки что-то обсуждали.
-Как же изменилась Серена. - начала одна
-Ты что?! Она не капли не изменилась, только стала хуже.
-А я говорю...
-Да перестаньте! - вмешалась Блэр-Как я могу нормально учится, если все говорят об этой Серене?!
Девушку действительно раздражал тот факт, что все говорят о ее, на данный момент, враге. К тому же ее "подруги".
Вдалеке коридора показался силуэт Чака. Он уверенным шагом приближался к ней. Би напряглась, боясь того, что может выкинуть Чак. И вот когда Басс подошел уже вплотную, он заговорил.
Маленькая Джей,и зачем тебе такие друзья!-и провел по волосам Хамфри рукой...
Уолдорф слово пронзило молнией. Он должен обнимать ее!Ласкать ее волосы!А не этой Хамфри! Да, она ревновала. Он знал это и все больше дразнил ее.
-Да,Блэр или я не  прав?-спросил он у Би и подошел ближе,совсем близко..
Девушка потупила глаза в пол, лишь бы не смотреть на него.
Извиняюсь,у меня французский,последний урок,как никак...-промолвил он,девушки зачаровано кивнули головой...Подружки вели себя очень странно. Девушка посмотрела на них, и хотела что-нибудь сказать, но Чак обращался к ней.
Встретимся после уроков...-тише прошептал Чак Блэр..
Это в твоих интересах...иначе-добавил он и провел рукой по лицу Би..
Увидишь сама!-сказал он и улыбнулся....
Всем до свидания!-промолвил он уже громче и скрылся в коридорах школы..
Черт! И что мне делать? Ох....Если играть, то по крупному.
Прозвенел звонок, и они так же пошли на урок английского.

0

11

Урок французского начался неплохо..Мисс Лейн заболела и вести урок пришлось новой практикантке Люси...
Это радовало Чака..
Это то,что надо!-поудмал он.
Басс уже обдумывал,как познакомится с Лю поближе,что бы Би ревновала...
Bonjour .. Vous répétez vos devoirs?-спросила Люси...
Naturellement belle, vérifié les Français-ответил Чак и улыбнулся..
Видно,что девушка засмущалась..
После урока Чак и Люси вышли из класса..
Видно,что Лю была увлечена им,ведь он Чак Басс и он всегда окутывал себя пеленой внимания..
Charles, vous aimez vraiment Hugo?
Je l'aimais
...   -спросил Люси...(пер:Чарльз,вам действительно нравиться Гюго?)
J'aime son dernier tableau ...
.. Peut-être qu'il sera plus impressionniste   
-с улыбкой ответил Чак...(пер:мне нравиться его последняя картина,он лучший импрессионист)
Тут он заметил Блэр...
Все,что было до этого начало растворяться...зачем ему кто-то,если рядом с ним стоит Люси,доволи привлекательная особа..
Но Чак желал только Би,его одну...
Combien de temps avez-vous été à la maison, Lucy?-продолжил Чак разговаривать с Лю....(пер:когда вы последний раз были на родине?)
Il ya un mois ... Vous êtes un merveilleux compagnon Chuck et le gars est très bon -ответила Люси...(пер:Чак вы очень приятный компаньйон и красивый,умный парень)
Чаку показалось,что Би поняла о чём они болтают..

0

12

Девушка выходила из кабинета английского. Урок доставил девушки некоторое удовольствие, особенно удовольствие унизить Серену. Она шла улыбаясь и смотрела в пол. К удивлению настроение Би было лучше прежнего. Сейчас она была через чур добрая и счастливая.
-Combien de temps avez-vous été à la maison, Lucy?(пер:когда вы последний раз были на родине?)-услышала она голос Чака.
Он разговаривал с новой учительницей французского языка. Хоть девушка и усмехнулась, но внутри она переживала. Она боялась, что Чак действительно считает ее девушкой с Палам-Бич. Но при этом ей казалось, что он играет как ребенок.
Уолдорф направилась к ним уверенным шагом. Следом послышалось.
-Il ya un mois ... Vous êtes un merveilleux compagnon Chuck et le gars est très bon -ответила Люси...(пер:Чак вы очень приятный компаньйон и красивый,умный парень)
Что? Ааа.....Фифа!!! Клеится к мое....Кхм...Просто Чаку.
Она подбежала к этой "парочке" и схватила Басса под руку. С игривой улыбкой она начала говорить.
-Привет дорогой. - обратилась она сначала к Чаку и затем прошептала ему на ухо. - Я не позволю тебе еще и с училкой, которая ставит мне просто так оценки, переспать.
И снова обернувшись к учителю проговорила звонким, радостным голосом.
-Вы наверное новый учитель французского? Я Блэр. И как же учится мой Чак? А то дома он постоянно разговаривает на французском. А я мало чего понимаю. - говорила она, а затем они вместе посмеялись с учительницой.
Она хотела лишить Чака удовольствий любыми способами. А сейчас он все равно бы не куда не делся. Да и учительница с ним больше бы так мило не беседовала.

0

13

Привет дорогой. - обратилась она сначала к Чаку и затем прошептала ему на ухо. - Я не позволю тебе еще и с училкой, которая ставит мне просто так оценки, переспать.
Чак слегка улыбнулся,это значило,что его план сработал...
Не ты указываешь мне,я сам решаю-сказал он...
-Вы наверное новый учитель французского? Я Блэр. И как же учится мой Чак? А то дома он постоянно разговаривает на французском. А я мало чего понимаю. - говорила Блэр...
Слово "мой" приводило Чака в состояние эйфории,но он то,знал,что вряд ли Би думает так на самом деле,он еще помнил слова,которые она сказала утром...
Он схватил Блэр за руку и потащил к лимузину...
Садись у меня к тебе разговор..-сказал он в с серьезным видом...
Когда Би села,она слегка закрутила губы бантиком...
Что ты вытворяешь?-спросил Басс.
Тебе не нужен я ,тебе наплевать на то,что было этой ночью,тогда почему ты ко мне лезишь?-спросил Чак и налил два бокала шампанского..
Выпьешь?-сказал он и протянул бокал девушке...
Когда Чак отпил глоток,то посмотрел на Би..
Она была прекрасна и смотрела на него,как-то по-доброму что-ли..
Но ведь недавно Би говорила о нём,как о случайном человеке..и неизвестность его убивала..

Отредактировано Chuck Bass (2010-04-22 19:33:41)

0

14

Чак схватил Блэр за руку и потащил к лимузину. Девушке не нравилось такое обращение, но возразить ему она не могла.
Когда Би села,он слегка закрутила губы бантиком...
Что ты вытворяешь?-спросил Басс.
-Тебе не нужен я ,тебе наплевать на то,что было этой ночью,тогда почему ты ко мне лезишь?-спросил Чак и налил два бокала шампанского..
-Выпьешь?-сказал он и протянул бокал девушке...
Она покорна взяла бокал и сделала глоток. Она чувствовала себя странно, как будто на нее сейчас ругались родители.. Но он был настолько идеален в ее глазах. Она как те юные девочки, попадающиеся в когти Чаку Бассу.
Парень требовал ответа. Би не знала что сказать. Она и сама не понимала зачем делала это все.
-Я тебе сказала что мне наплевать? Ты же знаешь, что ночь с первым...-дальше она не продолжала. Она правда боялась. И в этом выдавали ее дрожащие руки, а особенно дрожащий в них бокал.
-Просто я не могу быть с тобой. Я знаю как должна жить. Я окончу школу. Буду учится в Еле. Окончив университет поженюсь на Нейте. Я всегда знала что будет так. И сейчас все это менять...Я просто не могу поменять.
Сейчас она была действительно искренней. Но при этом боялась, что такую ее Чак возненавидит. Такую беспомощную и даже жалкую. По крайней мере Блэр так считала.

0

15

-Я тебе сказала что мне наплевать? Ты же знаешь, что ночь с первым...-дальше она не продолжала.
Чак ухмыльнулся
Только я не тот,о ком ты мечтала.Ночь со мной для тебя глупость.Ты хотела видеть на моем месте Нэйта-сказал Чак.
Ему было больно говорить эти слова,но ему казалось это единственное решение..
-Просто я не могу быть с тобой. Я знаю как должна жить. Я окончу школу. Буду учится в Еле. Окончив университет поженюсь на Нейте. Я всегда знала что будет так. И сейчас все это менять...Я просто не могу поменять.-сказала Би
Тогда зачем ты лезишь ко мне?Зачем ревнуешь?-спросил Чак и опустил бокал...
Если для тебя я не очередной пункт в твоей идеальной жизни.Почему,ты сегодня разрушила разговор с Люси...Я не Нэйт...
Он бы где-то в другом месте,но похоже тебя это мало волновало,тебе почему-то было выгодно испортить разговор с умным человек...
И к твоему сведенью,я не собирался с ней спать..Знаешь,что такое разговор,искренний разговор...
Есть разные типы девушек.Те,с которыми можно поговорить и те,с которыми сужденно лишь переспать...
Может хочешь узнать к какому ты пренадлежишь типу?
-спросил он..
А что бы узнать,надо быть искренней,а ты несёшь чушь и это меня бесит...
Если я тебе противный я все понимаю,но раз тебя угараздило переспать со мной,скажи хоть одно честное слово
-сказал Басс.
Чаку пришла на телефон смс-ка,а телефон лежал возле Би...
Он хотел дотянуться к телефону,но Блэр забрала его и открыла сообщение..
Оно было от Сирены:
Мы поговорили с Нэйтом,да Чак ты прав,ему нужно уделить внимание.Наверное,тот секс в прошлом между нами был полным бредом.Целую С...
Чак призакрыл глаза,он просто не представлял себе реакцию Би..

0

16

-Только я не тот,о ком ты мечтала.Ночь со мной для тебя глупость.Ты хотела видеть на моем месте Нэйта-сказал Чак. Она не знала, прав он или нет. Но ей не нравилось то что он говорил. Все было через чур резко и грубо. Басс никогда не разговаривал так с ней, как сейчас.
-Тогда зачем ты лезишь ко мне?Зачем ревнуешь?-спросил Чак и опустил бокал...
Если для тебя я не очередной пункт в твоей идеальной жизни.Почему,ты сегодня разрушила разговор с Люси...Я не Нэйт...
Он бы где-то в другом месте,но похоже тебя это мало волновало,тебе почему-то было выгодно испортить разговор с умным человек...И к твоему сведенью,я не собирался с ней спать..Знаешь,что такое разговор,искренний разговор...
Есть разные типы девушек.Те,с которыми можно поговорить и те,с которыми сужденно лишь переспать...
Может хочешь узнать к какому ты пренадлежишь типу?-спросил он..
А что бы узнать,надо быть искренней,а ты несёшь чушь и это меня бесит...
Если я тебе противный я все понимаю,но раз тебя угараздило переспать со мной,скажи хоть одно честное слово
-сказал Басс.
Он не верит мне? Впервые, когда я стараюсь говорить правду мне не верят.
Мысли летали. Голова болела. Хотелось кричать, но она не могла.
Послышался звонок телефона Чака. Пришла СМС от Серены.Девушка быстро схватила телефон. Все что сейчас было связанно с Сереной было для нее важно. Прочитав сообщение на глазах навернулись слезы. В ней было написано:
"Мы поговорили с Нэйтом,да Чак ты прав,ему нужно уделить внимание.Наверное,тот секс в прошлом между нами был полным бредом.Целую С..."
Она молчала. Слезы побежали по щекам. Она была зла, она была до безумия зла на всех, но ничего кроме слез делать не могла. Она аккуратно начала перебирать пальцами по клавишам телефона.
"Дорогая Серена. Спасибо за подробное уточнение факта. Ты всегда была шлюхой. Би."
И после нажала кнопку отправить. Ей было безумно страшно. Она хотела тепла, потому что сейчас ей было до безумия холодно.
Осторожно Блэр передала телефон его законному хозяину, и посмотрев ему в глаза проговорила.
-И ты, и все, это знали?

0

17

-И ты, и все, это знали?-спросила Блэр..
Это получилось глупо.Смс-ка С все завела к еще худший тупик,нежели был...
Никто об этом не знает...-сказал Чак спокойно...
Кроме меня,Нэйта и С-добавил он и хватил Би за руку..
И ты тоже ничего не слышила,поняла?-спросил он...
Это не в твоих интересах..И к тому же,чем ты хуже Нэйта....-добавил Басс.
Каждое слово казалось ему жутким,но он не знал,как поступить..
Он отпустил руку,понимая,что делает Би больно...
Прости...-промолвил Басс...
Машина остановилась:
Мистер Басс,куда дальше?-спросил водитель...
В отель-сказал Чак и смотрел на Блэр...
Ты его любишь?-сказал он с болью,что отражалась в его глазах...
Блэр,прости,прости-сказал Чак и сел на другой диван..
Джеймс,к дому Уолдофр-добавил он...
Ему сейчас было очень больно,Чак растегнул пуговицу на пиджаке и закрыл глаза...
Он не хотел смотреть на Блэр...
Чак начал читать стих Рафаеля
Je vais voler le soleil                                         
pour vous de laisser tomber ce que les genoux b
   (пер:Я солнце украду
Et dans la nuit te conduirai, toi, ma reine         к тебя упасть что б на колени
                                                                        И в ночь в поведу тебя,моя ты королева)

Отредактировано Chuck Bass (2010-04-22 20:52:33)

0

18

-Никто об этом не знает...-сказал Чак спокойно...
-Кроме меня,Нэйта и С-добавил он и хватил Би за руку..
-И ты тоже ничего не слышила,поняла?-спросил он...
Это не в твоих интересах..И к тому же,чем ты хуже Нэйта....-добавил Басс.
Он сжимал ее руку достаточно сильно, от чего Би было больно. Она терялась во всех словах. Она такого не ожидала. Все...Всего можно было ожидать, только не этого. И что она могла сделать? Сейчас ее положение казалось еще более жалким.
-Прости...-промолвил Басс...
Машина остановилась:
-Мистер Басс,куда дальше?-спросил водитель...
-В отель-сказал Чак и смотрел на Блэр...
-Ты его любишь?-сказал он с болью,что отражалась в его глазах...
-Блэр,прости,прости-сказал Чак и сел на другой диван..
-Джеймс,к дому Уолдофр-добавил он...
Ему сейчас было очень больно,Чак расстегнул пуговицу на пиджаке и закрыл глаза...
Она говорила, но слова как будто произносила не она.
-Нет...Я не могу любить его. Просто не могу. - голос ее был абсолютно бездушный. Как у робота. - Прости меня, но я уже написала ответ Серене. И если хочешь..Я могу поехать с тобой в отель.
Она хотела добавить еще "Мне все равно с кем быть" но сумела во время остановится. В голове держалась улыбка Серены. Сейчас она казалась девушке омерзительной. И конечно же она отомстит. Только не сейчас. Она не может пережит все сразу. Даже королева не выдерживает столько новостей, причем не самых приятных.

0

19

Нет...Я не могу любить его. Просто не могу. - голос ее был абсолютно бездушный.
Прости меня, но я уже написала ответ Серене. И если хочешь..Я могу поехать с тобой в отель. -ответила она.
Чак по истинне хотел этого..
Джейм,в отель-сказал он водителю.
Прости,что сегодня много раз меняю маршрут..-добавил он и улыбнулся...
Блэр,не злись на него...Он любит С-сказал Чак и сел возле Блэр...
Ты когда нибудь тоже встретить человека,который отбросит все предрассудки,что бы быть с тобой...-промолвил Басс..
Сирена хорошая и она изменилась,всегда она будет твоей подругой,даже,если ты этого не хочешь...И прости конечно,но у Нэйта сейчас не лучшие времена и ему нужна С,он страдал без неё-сказал Чак,а потом засмеялся..
Он почти,как я на утро проснулся один.....Прошел год-добавил Басс.
Машина остановилась..
Молодые люди вышли, и когда вошли в отель,Чак спросил:
Ты идешь в ресторан или в бар,а то я иду наверх...
Мистер Басс,мистер Барт уехал и просил сообщить,что его не будет неделю-сказал парень,который находился на рецепшене..
Спасибо,Кев-ответил Чак...он подошел к лифту...

0

20

Джейм,в отель-сказал он водителю.
Прости,что сегодня много раз меняю маршрут..-добавил он и улыбнулся...
Блэр,не злись на него...Он любит С-сказал Чак и сел возле Блэр...
Ты когда нибудь тоже встретить человека,который отбросит все предрассудки,что бы быть с тобой...-промолвил Басс..
-Сирена хорошая и она изменилась,всегда она будет твоей подругой,даже,если ты этого не хочешь...И прости конечно,но у Нэйта сейчас не лучшие времена и ему нужна С,он страдал без неё-сказал Чак,а потом засмеялся..
-Он почти,как я на утро проснулся один.....Прошел год-добавил Басс.
Машина остановилась..
Девушка мало его слушала. Ей было не до этого. Она думала что будет завтра. Как она увидит Нейта, Серену...Представит их вместе. Может даже и увидит. От этого было тошно. Она никогда не была настолько в проигрыше. Но она точно не будет с ней мерится. И даже начнет придумывать способы отомстить. Только это все потом. Сейчас был Чак, который мог ее отвлечь.
Машина остановилась и они выбрались из лимузина. На улице уже темнело.
Когда они вошли в помещение Басс спросил:
-Ты идешь в ресторан или в бар,а то я иду наверх...
-Я пойду к тебе в номер, и буду тебя ждать. - уверенно проговорила она.
Чаку это доставляло удовольствие. Но и вправду, он вот так просто получал всю Блэр. Многие об этом даже боялись мечтать.
Мистер Басс,мистер Барт уехал и просил сообщить,что его не будет неделю-сказал парень,который находился на рецепшене..
Спасибо,Кев-ответил Чак...он подошел к лифту...
Двери лифта открылись и девушка первая вошла во внутрь. Внутри лифта было очень душно. Духоту девушка с детства не выносила, и поэтому всегда избегала саун.
От жары она сняла с себя ободок и сняла накидку. Стало лучше.

0


Вы здесь » Gossip Girl » Flash Back » Запретный плод сладок..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно