Вверх страницы
Вниз страницы

Gossip Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl » Flash Back » "Не пейте детки на ночь"


"Не пейте детки на ночь"

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Действующие лица: Chuck Bass,Blair Waldorf
Место действия:Недавно летом, на одной из вечеринок.
Краткое описание: Прекрасные вечер, место и хороший друг рядом. Только вот самой дорогой и любимой подруги уже давно нет. Об этом же и плачется Блэр в желетку Чаку. Немного странная картина? Ну когда ты "хорошо" напился, это все привычно.
Разрешение:НС17

0

2

Вечер благоухал ароматами...
Лето было в самом разгаре....
Это любимое время года Чака Басса. Не потому,что он находился далеко от Нью-Йорка, а потому,что для него открывались новые перспективы-незнакомые девушки в столь коротких юбках и облегающих топах...
Он был одним из приглашенных на вечеринку высшего общества,здесь,в Хемптоне...
Его разочаровало начало вечера,ведь все эти "новые" лица были очень знакомы ему...
Чарльз знал навернека,бар работает на любой вечеринке и бокал мартини нальют даже на самой скудной вечеринке..
Он подошел к бару и присел на стул...
Мартини!-сказал он и указал бармену на полку с напитками..
Вдруг он обернулся направо,его взгляд привлекла молодая особа,которая казалась ему очень знакомой..
Ещё!-услышалось от неё.
Блэр!-вслух произнёс Чак и подошел вблизь девушки.
Каким ветром тебя занесло сюда?-спросил Басс.
Он посмотрел на 4 пустых стаканы..
Блэр,уйдём отсюда,ты много выпила,это же мартини...-сказал Чак..

0

3

Вокруг было уже слишком громко и душно. Музыку Блэр уже не слышала. В ее мыслях была лишь это Сирена. Все мысли, все задумки и все воспоминания были связаны с ней. Это-то и напрягало Уолдорф. Надо выпить....Многим это помогает.
Так как девушка сидела у барной стойки, она просто произнесла:Мартини пожалуйста!
Бармен посмотрел жалеющим взглядом на нее. Блэр в ответ же посмотрела со злобой и добавила:Побыстрее пожалуйста! Молодой человек потупил взгляд и побежал наливать напиток.
Мысли, мысли....Они кружили голову девушки, и это лишь раздражало.
Да кто такая эта Сирена. Выскочка, черствая выскочка и пьяница. Как вообще я с ней могла общаться. Но теперь она далеко...Хоть это радует. Ну как...
Ее мысли прервал стук бокала о стол. Зажмурившись Уолдорф залпом выпила бокал и проговорила:Еще пожалуйста.
Ну как она могла вот так уехать-продолжала она рассуждать про себя- я ее всегда спасала. Черт.
Сколько она выпила еще, Блэр не помнила. Ну затем голова ее начала тяжелеть, и глаза сами собой закрывались. Но пить хотелось.
-Еще. - проговорила она.
Затем услышала: - Каким ветром тебя занесло сюда?-спросил Басс.
О Чак....Только тебя здесь не хватало...
Блэр,уйдём отсюда,ты много выпила,это же мартини...-сказал Чак..
Говорить у девушки плохо получатся, но уйти от сюда она не так уж и хотела. И смогла лишь помотать головой и вымолвить:
-А чем тебе здесь не нравится? По-моему не плохое местечко. Тем более вон сколько куколок для тебя.
Блэр махнула головой в сторону столика с какими то фифами, которые больше походили на девочек на ночь.

0

4

Блэр,сидящая рядом с парнем,что-то совсем невнятно объясняла:
-А чем тебе здесь не нравится? По-моему не плохое местечко. Тем более вон сколько куколок для тебя.
Чак механически посмотрел налево,за столиком сидели три девушки:одна-проснулась однажды с ним в одной постели,ничего особого для Чака тогда не произошло...простая интрижка..Две рядом сидящее девушки напоминали девушек лёгкого поведения с Палм-Бич.
Басс язвительно улыбнулся...
Блэр очень хорошо выглядила, не смотря на пару выпитых до дна стаканчиков мартини...И казалась совсем беспомощной,это казалось Чаку чертовски смешным..
Блэр пойдём отсюда!-сказал Чак уже громче...
Но перед этим девушка успела выпить ещё один стаканчик.
Пойдём!-немного тише добавил он,взяв Би за руку.
Не заставляй меня повторять!-промолвил Чак ещё серьезнее...
Какая-та неземная сила как-будто просила Басса позаботиться о ней.
Чак списывал это на то,что Блэр -девушка Нейта и конечно же, Басс мог бы поведать ей много интересных подробностей о свадьбе,после которой Сирена уехала,но он предпочитал оставить это на десерт.

0

5

Чарльз так же посмотрел на тех девушек и ухмыльнулся. Он был через чур странным сейчас. Слишком заботливый....
Блэр пойдём отсюда!-сказал Чак уже громче...
Но перед этим девушка успела выпить ещё один стаканчик.
Пойдём!-немного тише добавил он,взяв Би за руку.
Да что ему вообще надо? Не будет он за меня решать! Возмутилась юная, на данный момент пьяная. королева.
Не заставляй меня повторять!-промолвил Чак ещё серьезнее...
Блэр выхватила руку из его руки и резко встала.
-Обо мне не надо заботится. И какая тебе вообще разница?
Она пошла дальше, но голова действительно кружилась. Не зная как, но она резко упала, перед этим почувствовав пиджак
официанта, за который она цеплялась, для равновесия..
Прекрасно... Теперь я еще и пьяница. Блин....Представляю сейчас ухмылку Чака. Ладно...
Она оперлась на обе руки и попыталась встать. Это было не так просто. Нежные руки Чака она почувствовала на своей талии. Стало как то тепло от этого, но Би все сваливала на алкоголь.
-Спасибо. - злостно произнесла она и встала на месте, боясь еще куда-то свалится. Все тело слегка ломало а ноги были через чур мягкими, что она вот вот упадет. Так....Надо улыбнутся и жизнь станет лучше. Проговорила она себе и рефлекторно улыбнулась, только конечно улыбка была больше похожа на усмешку.

0

6

Когда Би встала,Чаку казалось,что она выпила больше 4 стаканов мартини.
Её конкретно разнесло!-подумал он.
-Обо мне не надо заботится. И какая тебе вообще разница?-со злостью спросила она.
Девушка напомнила Чаку пьяного бурундучка,при взгляде на неё уста парня сгибались в улыбке.
Когда Блэр начал идти к выходу,то вдруг упала.
Чак подошел ближе и схватил Би за талию...
Похоже,я зря говорил,что вечеринка будет скучной.-поудмал Басс
Он почувствовал аромат девушки,что скружил  ему голову...
Спасибо. -зло ответила она.
Чак не нуждался в её благодорении,ему казалось,лучшим выходом будет-забрать её отсюда.
Пойдём Блэр!-сказал Чарльз,доволи спокойно..
Его руки всё были на талии Блэр...
Парень приобнял девушку и вывел на улицу,её сердце билось  быстро и Чака это ухмыляло..
Это напоминало ему девство.То время,когда они с Нейтом поймали белочку...
Сейчас Би напоминала этого зверька...
Пойдём в мой дом...идём Блэр-промолвил Чак,стараясь быть толлерантным

0

7

Пойдём Блэр!-сказал Чарльз,довольна спокойно..
Би не понимала, либо ей нравится такое настроение Чака, либо оно ее раздражает. В любом случаи она не могла она не могла относится к этому спокойно. Парень не убирал рук с ее талии, что помогало девушки для удержания на земли. Они вышли на улицу. Свежий воздух, хотя вряд ли можно назвать воздух полный выхлопных газов машин свежем, но все же, ударил в нос девушки. Мысли вроде пришли в норму, да и чувствовать жар она перестала. Сердце рефлекторно забилось быстрее.
Пойдём в мой дом...идём Блэр-промолвил Чак,стараясь быть толлерантным
Девушка не была против, но посмотрев на лимузин Басса, в котором лишился девственности почти весь Нью-Йорк, она резко почувствовала отвращение. Но это было лучше, чем прогулка до дома пешком. Она махнула головой в знак согласия и направилась к дурацкому лимузину, таща за собой Чарльза.
Он же как джентльмен   открыл перед девушкой дверь, и та ввалилась в салон лимузина.
Фуу....Где я нахожусь? Ну это уже не очень хорошо для твоей репутации Блэр.
-Отвези меня куда-нибудь, только побыстрее.-произнесла она и, к удивлению самой, уперлась головой в плечо Чака. Сейчас это было достаточно приятно и полезно для нее.

0

8

Когда они вышли на улицу Блэр начала осматриваться вокруг.
Она согласилась проехать к его дому и это радовало Чака,редко-кто мог переубедить Уолдорф, она всегда была при своем мнении и поступала только так,как желала королева Би.
Он же как джентльмен   открыл перед девушкой дверь,и сел в машину следом за ней.
Отвези меня куда-нибудь, только побыстрее!-сказала девушка..и упёрлась головой в плечо Чака..
В ответ на это Басс слегка улыбнулся...
Сидя с ней рядом Чак почувствовал странное спокойствие, которые по началу вызвало у него отвращение....а потом, потом сердце забилось медленней и глаза призакрылись.
Рядом лежала Блэр и Чарльз почувствовал,как машина остановилась.
Блэр,мы приехали!-сказал Чак подхватив рукой её подбородок.
Они вышли из машины и Чак,все еще придерживая Блэр медленно шагал к двери...
Открыв дверь,он остановился..
Было заметно,что у девушки кружиться голова и он,не задумаваясь,взял Блэр на руки и начал подниматься на второй этаж...
Поднявшись по лестнице,Чак направился направо,девушка покорно лежала у парня на руках.
Басс вошел в комнату и положил Би на кровать,а потом подошел к барной стойке и взял бутылку с виски..
Ну,и что заставило королеву Би напиться?-сьязвил он и лёг рядом.

0

9

Они сидели в машине и Блэр почти заснула на плече у Чарльза. Было ощущение....Привычности. Очень странное и порой пугающее чувство. Но он был на столько приятен. Его дыхание, его запах...Все это заставляло чувствовать себя по необычному спокойной и нежной. От этого и было все тело королевы в мурашках. Ну вот ее почти прекрасный сон прервал его голос.
-Блэр,мы приехали!-сказал Чак подхватив рукой её подбородок.
Она и вправду не узнавала всеми любимого Чака Басса. Впервые он был не горд, не изысканный, не лживый. Это заманивала Би. Он мой друг. И просто он обо мне заботится. Успокаивала себя девушка. Но это мало помогало. Не задумываясь парень схватил ее на руки. Девушка в момент, на секунду, отрезвела.
Что? Меня несут на руках? И кто? Чак Басс. Пора просыпаться Блэр. Пора. Нет.....это не сон. Да что с ним такое?
Они дошли до его комнаты, и Чарльз аккуратно положил Би на свою кровать. Кровать была очень мягкой, приятной и холодной. Короче Уолдорф она очень понравилась. Парень же направился к бару.
Ну,и что заставило королеву Би напиться?-сьязвил он и лёг рядом.
Девушка начинала узнавать прежнего Чака. Все же он не меняется. Хитрый и все ему надо знать. О Чак....
-А что, королева Би не имеет права напиться просто так? - так же съязвила она.
Ну не тут то было. Чертовы мысли снова полезли в голову. Слеза покатилась по щеке. От неожиданности Блэр начала тереть глаза. Но слеза подала одна за другой.
-Черт! - случайно произнесла она сквозь слезы.

0

10

Чак обернулся и тут послышался ответ:
-А что, королева Би не имеет права напиться просто так? - так же съязвила она.
Когда Чак открыл бутылку,что бы выпить немного виски и заметил,что Блэр плачет...
Басс никак не реагировал на девичьи слёзы,считая это простыми соплями...Но в этот раз плакала не обычная девчёнка "на ночь",это Блэр-Блэр Уолдорф...-королева Манхетенской элиты...
Те чувства,которые были глубоко в душе Чака всё время откликались болью при взгляде на Блэр...
Девушка,словно королева прилегла на кровать и её слёзы скатывались по её щекам..
Он молчал ...он просто не знал что сказать ....
Можешь выпьешь?-спросил он и протянул бутылку...
Если Чак поддастся этим соплям...то он ослабнет у него нет души и это всем известно... он не хотел что бы Блэр открыла в нём другого Чака...
Расскажи что случилось? -уже серьёзней сказал Чак приблизившись к Блэр...

0

11

Боль. Странная боль в груди мешала девушке дышать. Слезы одна  за одной скатывались с щек и падали на покрывало. Она чувствовала себя разбитой. Новое чувство для Блэр кстати. Она всегда была победителем, но не побежденной...Но сейчас... Она хотела лишь найти помощи.
Чак же лежал не слышно и напряженно. И Би не винила его за отсутствие внимания. Она прекрасно понимала, что слезы для него-нечто. Но тут же на удивление она услышала.
Можешь выпьешь?-спросил он и протянул бутылку...
Но девушка не взяла. Она не могла видеть алкоголь, иначе к слезам добавится и рвота, а этого не хотел никто. Она лишь помотала головой в отрицательном ответе. Мысли кружили голову, и слезы лились все сильнее и чаще.
Расскажи что случилось? -уже серьёзней сказал Чак приблизившись к Блэр...
Она закрыла глаза и резко прижалась к Чаку. Он был нежным и теплым. То что нужно, хотя бы сейчас. Через грудную боль она со всхлипываниями начала говорить.
-Эта Си....-имя давалось ей не легко.-Сирена. Она постоянно в моей голове. Я не могу. Я не могу свыкнутся с мыслю что она меня вот так просто бросила. Мы дружили двенадцать лет. И она....
Девушка прижалась еще сильнее к парню и начала чисто рыдать, намокая его рубашку.

0

12

Блэр закрыла глаза и резко прижалась к Чаку..
Это слегка удивило Басса и он ближе подвинулся и слегка приобнял Би..
То,как поступало его тело удивляло его.Он задрожал...
Впервые он обнял Блэр,в первые она оказалась так близко..
Не очередная пустышка.. а именно Би..Девушка Нейта.
И он должен всегда об этом помнить...
Конечно Блэр,как и другие девушки привлекала его....но больше,она казалась тем ангелочком,который никогда не будет рядом с ним...воплощением зла.
В глазах людей Блэр Уолдорф была воплощением идеала.
-Эта Си....-имя давалось ей не легко.-Сирена. Она постоянно в моей голове. Я не могу. Я не могу свыкнутся с мыслю что она меня вот так просто бросила. Мы дружили двенадцать лет. И она...
Чак почти не слышал о чём говорила Би,он вдыхал аромат её волос,в голове кружилась какая-то призрачная пелена..
Девушка рыдала и всё сильнее прижималась к нему...Чарльз закрыл глаза и слегка улыбнулся..
Даже у такого подонка,как я есть душа!-подумал он и погладил Блэр по её каштановым,шелковистым волосам..
Он знал тайну,он знал,почему Сирена уехала,но сейчас ему хотелось,что бы она была с ним...просто здесь... просто рядом..
Блэр,наверное у неё были на то причины,зато я уверен,что она часто вспоминает о тебе..Вы  же друзья-сказал он грустно..
Как я с Нейтом,только не так корисливо-добавил Чак и прижал её крепче..

0

13

Парень так же приобнял ее. Это сейчас было как таблеткой от боли. А сейчас она лишь и желала эту таблетку. От слез начинала кружится голова, а глаза у девушки давно были закрыты.
-Блэр,наверное у неё были на то причины,зато я уверен,что она часто вспоминает о тебе..Вы  же друзья-сказал он грустно..-Как я с Нейтом,только не так корисливо-добавил Чак и прижал её крепче..
Такие слова лишь больше разозлили Блэр. Она не могла даже представить, что в какой-либо проблеме можно бросить лучшую подругу. Ведь она бы никогда не бросила..Злость, злоба и слеза. Девушка слегка дрожала, а вода так и стекала с ее щек. Она оторвалась от Чака и произнесла.
-Нет не одной, самой страшной проблемы, чтобы можно было вот так, не попрощавшись, расстаться с подругой. Я просто ей не нужна была. Но я не могу представить, что те двенадцать лет были игрой. И игрушкой являлась я.
Нет....Я не могу. Сирена, она не достойна моих слез. Не одной из них. А я обычная простушка в таком виде.
Она осторожно выбралась из объятий Чака и слезла с кровати. После направилась к барной стойки и достала что-то похожее текилу. То что надо....Не слишком крепко, но зато эффективно. Наливать в стакан девушка поленилась и начала пить прям из горла. Текила слегка обжигала горло. Это подавляло грудную боль. Би почувствовала, как бутылку выхватили из ее рук. Она злобно повернулась на Чака. Она жутко хотела забыться. Чтобы проснуться на утро ничего не помня, никого не зная. Но ей явно мешали.
-Отдай пожалуйста. Я хочу выпить.-говорила она на высоком тоне.
Находится рядом с Чака ей казалось привычным. Как будто так было всегда. Но нет....Я всегда буду с Нейтом. Я в этом уверена.
Девушка так же продолжала смотреть в зоркие, но красивые, глаза Басса.

0

14

Лежать вот так:рядом с Блэр,вдыхая её аромат было волшебно...Чак с закрытыми глазами,держа руки возле лица Блэр стирал с щёк слёзы...
В один миг Блэр вырвалась из его обьятий и Чак удивлённо открыл глаза..
-Нет не одной, самой страшной проблемы, чтобы можно было вот так, не попрощавшись, расстаться с подругой. Я просто ей не нужна была. Но я не могу представить, что те двенадцать лет были игрой. И игрушкой являлась я.-сказала Би.
Смею тебе напомнить,что в твоей жизни люди-пешки, а ты винишь в чём то Сирену..Винишь в том,что она повела себя так,как ты ведешь себя с людьми..Просто ты знаешь,что она другая-сказал Чак,вслед уходящей Би,которая приближалась к барной стойке...
Да,уж Сирена спала с Нейтом,но я её не виню,а виню Блэр-подумал Чарльз
Парень поднялся и пошел за ней...
Он следил,как Би выпивает текилу и улыбался...
Чак прекрасно понимал,что этот напиток,крепк-и вызывает у неё отвращение,но она,как глупый котёнок,которые переходит улицу:боится,но идёт...
Он перехватил бутылку из рук девушки...Её реакция была соотвествующая..
  -Отдай пожалуйста. Я хочу выпить-сказала Блэр.
Чарльз помотал головой,в знак отрецания.
И молчал,ему хотелось рассказать Блэр о том,что было ему известно,но он не хотел сделать ей больно...
Впервые ему не хотелось делать ей больно,смотря в эти заплаканые глаза...
Блэр-сказал он и взял девушку за  руку-не нужно,когда нибудь ты узнаешь,почему уехала Сирена...-добавил он..
Но ты знаешь?-спросила Би и подошла к нему ближе..
Аромат её духов,кружил ему голову...
Да,знаю,но я не расскажу тебе..Это не моя тайна...-ответил Чак...
Он готов был сделать любую подлость ради свои друзей,любую глупость,произнести любую чушь.
Но подставлять друга и делать больно другому другу в одно и тоже время он не мог...
Слишком дорогими были ему эти люди..
Чарльз отпил текилы из бутылки и произнёс к Блэр:
Ложись,тебе нужно поспать.-казалось,что он взглупил..
Зачем я только подходил к ней?Зачем я привёз её сюда?-раздумывал Басс

0

15

Смею тебе напомнить,что в твоей жизни люди-пешки, а ты винишь в чём то Сирену..Винишь в том,что она повела себя так,как ты ведешь себя с людьми..Просто ты знаешь,что она другая-сказал Чак,вслед уходящей Би,которая приближалась к барной стойке...
Слова на слух были очень не приятны Блэр. Даже обидными. Но в тот же момент она прекрасна понимала, что это чистая правда. В любом случаи она решила избежать ответа.
В ответ на слова Уолдорф о том, чтобы ей вернули чертову текилу, парень помотал отрицательно головой.
Блэр-сказал он и взял девушку за  руку-не нужно,когда нибудь ты узнаешь,почему уехала Сирена...-добавил он..
Его прикосновения, манера говорить, все немного смущало девушку. Она чувствовала что-то по типу мурашек на руках. Такие ощущения ее раздражали, но отдергивать руку не хотелось.
Стоп?!А что, он знает почему уехала Серена?! Что?! И не сказала мне. Как?! И после этого он называет меня подругой.Черт!
Но ты знаешь?-спросила Би и подошла к нему ближе..
Она подумала, что поиграть сейчас с Чаком, чтобы получить информацию, было бы не плохо. Но Басс был на своей волне.
Да,знаю,но я не расскажу тебе..Это не моя тайна...-ответил Чак...
У девушки внутри появилась жуткая обида. Все знали, кроме нее, где была Блэр. Но злилась она не на Чака и не на других, а злилась она именно на Серену. Именно она ведь рассказала всем, кроме нее, что произошло. А Би оказалась немного лишней.
-Ложись,тебе нужно поспать. - чуть слышно произнес он.
Уолдорф не могла сопротивляться ему. Но она не хотела спать. Как будто тело двигалось за нее. Она начала медленно вплотную к нему приближаться. Губы расплелись в милой и игровой улыбке. Свободной рукой она начала изучать его лицо. Каждую линию. И почти прошипела:
-Я не смогу уснуть одна...

0

16

Блэр начала медленно вплотную  приближаться к Чаку. Губы расплелись в милой , игривой улыбке. Свободной рукой она начала изучать его лицо. Каждую линию. И почти прошипела:
-Я не смогу уснуть одна...
Чарльз призакрыл глаза от удовольствия...Её нежные косания казались ему мёдом,сладким,тёплым...
Он завораживал его и всё внутри горело...
Блэр-прошептал Чак и отрецательно шевельнул головой...
Он взял её за руку,которая гладила его лицо и отвёл вниз..
Вдруг где-то внутри его пронзила жуткая боль..Чак опустил голову и закрыл глаза...
Да,он признавал,что любит женщин,да,все знали,что у него каждую ночь ночуют разные девушки...
Но это была не Блэр....и он это прекрасно понимал.
Блэр-девушка его лучшего друга..И это все меняет..
Чарльз сново посмотрел на неё,внутри него творилось что-то не понятное...
Ему казалось,что Би всегда слегка побаивается его,но в этот раз,то ли из-за алкоголя,то ли по другому поводу,она вела себя очень расковано..
Запретный плод сладок...и это правда..
Ум Чака потихоньку исчезал,томился....и отключился..
Он прижал Блэр к себе настолько сильно,что она издала зойк,но Чак не реагировал на это..
Сначало,он посмотрел в её карие глаза секунду,а может и две,а потом впился своими губами в её губы...
Сладкая боль пронзила его...именно "боль"..
Внизу живота стало тепло,а руки всё так же держали Блэр возле себя.
Он бы отпустил её,если бы она того желала,но она страстно целовала его..
Чак немножко приподнял Блэр вверх себя и отнёс на кровать..не переставая целовать девушку
Он трепетно положил её сверх мягких покрывал...
Она была особенной и то,что происходит сейчас было особенным..
Чак перестал целовать Блэр,он немного поднял голову вверх и снял брительку её платье,продолжая целовать её шею,руки,декольте....

0

17

-Блэр-прошептал Чак и отрицательно шевельнул головой... Затем он опустил ее руку со своего лица. Это девушку ранило, и она определенно такого давно не получала. Но она обиделась зря.
Сначала он опустил голову и закрыл глаза, но затем снова посмотрел на Би. В его глазах читался страх. Но эти глаза сводили девушку с ума.
Он резко прижал девушку к себе, от чего юная Уолдорф издала негромкий писк. Волна тепла бегала по телу. Голова кружилась. Алкоголь все так же продолжал действовать. Он смотрел в ее глаза, беззвучно. Но затем...Его губы впились в губы королевы. Сладкий, самый сладкий поцелуй, какой не чувствовала раньше ни когда, был очень привычным. Да...Именно привычным. Такое странное чувство она ощущала еще с самого начала. Но Блэр редко верила своим чувством. Она всегда больше работала  мозгами.
Но поцелуй продолжался....Один за другим, уносили ее на седьмое небо от счастья. На все поцелуи она отвечала взаимностью, и не оставляла Чаку не секунду для вздоха. Даже Чак был ее....Для королевы это важно. Король и королева, прекрасная картина. Вот жалко лишь то что они играют сами с собой. Хоть и на игру это вряд ли похоже. Вот такие Чак и Блэр, играют...Но красиво.
А парень же чуть приподнял ее и понес к кровати. Все он делал с изяществом. С таким изяществом, на которое способны не многие.
Он с трепетом положил на мягкую кровать и склонился над ней. Его дыхание чувствовалось совсем близко. Басс перестал целовать ее.
Би почувствовала прикосновение ее рук и губ на плече. Парень осторожно снял бретельку ее платья. Резкий страх, или же просто чувство потери, заставили на секунду остановится. Что я делаю? Я...я....И Чак Басс. Я...Фифа...Как те. И что, Я Лишусь так девственности? Хотя Чак...
Сознание боролось само с собой. Она не понимала ничего. Но поцелуи Чака мешали полностью адекватно мыслить. Он заметил, что девушка в растерянности. Остановившись, он посмотрел в ее глаза и тихо спросил.
-Ты действительно этого хочешь?
Девушка не знала что ответить. Я...Он мой, Чак Басс.
Девушка решила не отвечать, лишь сильнее поцеловала и притянула к себе. Он целовал ее шею, и доходил до груди... Мурашки были везде и тело дрожало. Она осторожно стянула с него рубашку и кинула куда то на пол.

0

18

Чак заметил, что девушка в растерянности. Остановившись, он посмотрел в ее глаза и тихо спросил:
-Ты действительно этого хочешь?
Он совершенно не думал о последствиях,о том,как он будет смотреть в глаза Нейту...Парень смотрел в сверкающие глаза Блэр...Она молчала...
Потом Би поцеловала и притянула  Чака ксебе. Он целовал ее шею, и доходил до груди...
Его тело желало не отпускать её ни на миг,сладкая боль внизу живота усиливалась..
Блэр,легонько,не спеша,что бы не отвлечь его от процесса,стянула с него рубашку...
Теперь моя очередь!-подумал Чак.Он развернул её хрупкое тельце и растегнул платье,нежно,медленно снимая его..
Когда платье оказалось на полу,парень развернул Би к себе лицом..
Ему казалось,что она боится,ведь её тело дрожало,но Би была совершенно спокойна и водила руками по его груди..
Чак просто молчал и смотрел на неё..Казалось прекраснее девушки он не видел и сейчас она была его...
Блэр была одета в темно-синий комплект белья,Чак водил руками по её телу,высматривая каждый кусочек этой восковой куколки..
Она лежала совсем беззаботная,девушка просто лежала и смотрела на Чака...
Он сново припал к её губам и казалось,что если сейчас Би скажет нет,он просто разорвётся на куски..
Чак обнимал её все крепче,и целовал все настойчевее..
Потом он снял себя штаны,которые полетели вслед за рубашкой.Он погладил её по лицу и еще раз посмотрел на неё..
Блэр,если ты делаешь это со зла,лучше не надо!-сказал он с болью..
Сейчас для него она-весь мир...И всегда она была чем-то особенным для него..больше,чем друг..
Казалось,Чак просто любил Би...
Зазвонил телефон,Чарльз лёг на кровать рядом с Би,что бы ответить..
Все решаешь ты,я не хочу,что бы жалела об этом.Ты не девушка на ночь и ты это знаешь..-добавил он девушке и поцеловал в губы...
Алло!Да,завтра у нас встреча,да это выгодное капиталовложение!Всего хорошего!-ответил он и с надеждой посмотрел на Блэр..

0

19

Через секунду платье было на полу. Блэр потупила глаза в пол. Ее охватило смущение. Сейчас она стояла перед Чаком в одном белье. Но он даже не смотрел, с полузакрытыми глазами он продолжал целовать ее кожу и губы. Она не сопротивлялась, хотя и не одобряла свои действия. Она рисовала невидимые узоры по его гладкой груди.
  Басс так же водил руками по ее телу. Казалось, что он им просто любуется. Все было абсолютна новым. Этого-то она не могла чувствовать раньше. Понимание того, что скоро она станет другой и пугало и завораживало.
Уолдорф не желала показывать свой страх, и поэтому беззаботно улыбалась, глядя ему в глаза.
Он прижимался к хрупкой Блэр все ближе и сильнее. Поцелуи его становились все настойчивее и слаще. Королева Би сейчас была лишь маленькой куклой, которая жаждет игры. И такая роль не была самой плохой. Даже королева хотела иногда быть без защитной.
Затем он снял штаны, припал к ее лицу и проговорил.
-Блэр,если ты делаешь это со зла,лучше не надо!-сказал он с болью..
Девушка не знала что ответить. Она не кому не делала это на зло, но все таки Чаком она играла, ради своего удовольствия.
Прозвонил телефон. Чак нехотя потянулся за трубкой.
-Все решаешь ты,я не хочу,что бы жалела об этом.Ты не девушка на ночь и ты это знаешь..-добавил он девушке и поцеловал в губы...
После этой фразу она потеряла рассудок. Она одолело желание получить его всего. Он был прекрасен, нежен. Только вот это был не Чак Басс. Басс всегда играет, а здесь он искренний. Хотя...Кто знает. В любом случаи королева Би поняла чего хочет, пусть это и будет на завтра смотреться  отвратительно.
-Алло!Да,завтра у нас встреча,да это выгодное капиталовложение!Всего хорошего!-ответил он и с надеждой посмотрел на Блэр..
Девушка дотронулась до его груди и подняла глаза.
-Я сейчас твоя.- только и смогла вымолвить она.
Затем снова впилась в его губы и потянула на себя, пренимав более удобную позу на кровати. Его рука пошла по ее бедру. Такие ощущения были в новинку, но они безумно нравились Уолдорф.
Лямка лифчика спала с плеч. Руки обвивали его спину.
Девушка резко перевернулась так, что уже нависала над ним. Складывалось такое странное ощущение что он счастлив. Счастлив каждой  минутой. И если так, то эти чувства повторяли чувства Блэр.

0

20

Девушка дотронулась до его груди и подняла глаза.
-Я сейчас твоя.- только и смогла вымолвить она.
Затем снова впилась в его губы и потянула на себя, пренимая более удобную позу на кровати. Его рука пошла по ее бедру.
Он гладил её тело,которое казалось ему идеальным...
Его пугало это чувство,очень пугало..Конечно,все идет к сексу,обычному,которым он взял привычку заниматься очень часто..
Но никогда он так не желал этого и никогда ему не хотелось продлить этот миг вечно..
Раньше для него это было,словно игра,словно обед,ужин,встреча в клубе..Это было обыденно..
Но ему казалось,что тот гнусный Чак Басс ушел и сейчас остался только настоящий Чак...
Только Блэр могла увидеть его столько "человечным"...
Парень поцеловал её,словно в последний раз:страстно и в тоже время нежно..
Он обвил руками ноги девушки и медленно вошел в неё..
Чувство эйфории обвило его,Чак продолжал медленно,что бы не причинять Би боль,ведь это её первый раз...
Впервые он учитывает чье-то мнение,чье-то самочувствие...
Чак погладил её по волосам постоянно увеличивая темп...Блэр подняла голову и обхватила его голову своими руками и поцеловала...
Всё в порядке?-заботливо спросил Чак...
Было две критерии,которые его волновали.Во-первых,сейчас он занимается любовью с девушкой своего лучшего друга..
Во-вторых,он был пленён ей-навсегда....
Он ещё поцеловал Би

0


Вы здесь » Gossip Girl » Flash Back » "Не пейте детки на ночь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно