Вверх страницы
Вниз страницы

Gossip Girl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl » Validated questionnaire » Страшная анкета, страшного человека♥


Страшная анкета, страшного человека♥

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Имя персонажа( русский/английский) : Имя , фамилия
Bonnie Waldorf/ Бонни Уолдорф
2)Краткая биография(6, уж ладно неполных  строк)
Бонни родилась в богатой, зажиточной семье. С самого детства, у девочки было все, о чем она могла пожелать: слава, успех, дорогие подарки. Но к великому сожалению, как бывает в таких ситуациях, родители не уделяли ей нужного количества времени. Отец Бон, был владельцем крупной компании, мать занималась модой. У таких людей не всегда хватает терпения на воспитание своих детей, они часто в разъездах, и заняты важными делами. Девушке было трудно расти в таких условиях. Она принадлежала сама себе, целыми днями делала то, что хотела, так как за ней почти не следили. В 12-летнем возрасте Бон отдают в закрытую загородную школу для девочек. Там медленно истекают дни, которые для ребенка должны были стать самыми счастливыми. Ее учат хорошим манерам, водят на приемы в высокопоставленным людям. С годами все это начинает захватывать девушку, она влюбляется в свою жизнь. Когда Бон исполняется 17 лет, она наконец возвращается домой. Там ее ожидают тусовки, сплетни, и прочая беспорядочная жизнь, которой у девочки просто никогда не было.
3)Краткое описание характера(5 строк)
Девушка не очень далеко отошла от своей сестры. Она стервозна, не выносит критики. Ей не тяжело обидеть человека, и сожалеть она об этом не будет. Бон очень конфликтна, девушке бывает сложно найти общий язык с человеком. который по тем или иным причинам ей не нравится. Она с легкостью изменяет своим парням, и не верит в настоящую любовь. Но не смотря на все отрицательные черты, это очень ранимый человек. С настоящими друзьями, Уолдорф готова идти до конца. Она всегда поддержит тех. кто ей предан.
4)Краткое описание внешности(4 строк)
Высокая девушка, с модельной внешностью. У Кристен светлые, крашеные волосы. Прекрасные глаза, цвета морского бриза. Персиково-пухлые губы. Личико немного овальной формы перетекает в тонкую, длинную шею. Девушка очень стройная, слегка худощава. Кажется, что у нее с самого рождения были длинные ноги.
Так же Бон обладает чистым, достаточно низким голосом. В одежде предпочитает яркие цвета.
5)Связь с вами( icq, skype)
icq 552533866
6)Пробный пост(не менее 10 строк - нам нужно знать ваши способности в написании))
Бон открыла гардероб. Множество модных нарядов, страз, пестрых ленточек - все это она любила. Каждый раз, когда девушка входила в свой гардероб, ее настроение улучшалось. Королева мод в своем королевстве.
Наверно, со стороны все это смотрится очень смешно. - она прикоснулась рукой к шелковой кофточке. Но я люблю эти вещи. В них определенно есть своя душа... Каждой, из этих вещичек принадлежит отрезок моей жизни. Тут целая история... На губах у девушки засияла улыбка, она вновь дома, а не в серых стенах школы. Снова дышит полной грудью. Она опять свободна, и может делать все, о чем только пожелает.
Тысячи ярких оттенков сияли перед глазами Бонни, она была счастлива как никогда. Но ее счастливое одиночество перервала, недавно вошедшая в гардеробную, Блэр:
- Эй, сестричка! Куда то собралась? - собеседница накручивала прядь своих волос на палец.
- Нет, просто радуюсь прибытию... - Бон ярко улыбнулась, и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. - Ей, Блэр, у нас сегодня что-нибудь намечается? - девушка иронично улыбнулась.
- Конечно, сегодня прием у Макки Сандерс, и мы туда приглашены.
Все это время сестры шли на кухню, и наконец впереди открылась нужная дверь.
- Хорошо. Я рада, давно не ходила на приемы. Нужно подобрать что то из одежды.
-Зачем подбирать? Просто купим новую? - Блэр ярко улыбнулась.
Погода на улице была замечательной, солнце светило во всю...

Отредактировано Kristen Waldorf (2010-04-03 10:29:29)

0

2

Kristen Waldorfанка по акции?

0

3

Gossip Girl
Да, она по акции.

Kristen Waldorf написал(а):

Пробный пост(не менее 10 строк - нам нужно знать ваши способности в написании))

нету в посте этого минимума, дополни.

0

4

Blair Waldorf

десять там есть, но мне дописать не тяжело)

0

5

Kristen Waldorf
Либо у меня компьютер глюченный, но у меня еле еле 9 сток набирается. Так что лучше дополни)

0

6

Blair Waldorf
готово)

0

7

Kristen Waldorf
Все, не нравится)))

От меня принята.
Приятной игры)

0

8

Blair Waldorf написал(а):

Все, не нравится)))

это ты про мою анкету чели?)))ахахахах))

0

9

Kristen Waldorf
молодец, анка  хорошая, но все же хотелось немного побольше.
и от меня принята

0


Вы здесь » Gossip Girl » Validated questionnaire » Страшная анкета, страшного человека♥


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно